[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №1
Миссия №1
МадараДата: Суббота, 17.01.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название Миссии:
Задача: погулять денёк с этим мальчиком

Награда: 400 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 8 предложений
Написать не мение 3 неприятностей
Прикрепления: 3435317.jpg (12.1 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:56 | Сообщение # 2
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Блин...Вот не везёт...заставили с этим лилипутом няньчиться я смотрела на парня с которым должна была провести весь день. Поинтересовавшись куда он хочет пойти мы отправились в магазин комексов. Я стояла у двери и набюдала за ним. Какая-то старушка попрасила меня пмочь найти какой-то журнал и я пошла к ней. Только мне стоело отлучиться как этот негодник начал бегать по магазину. Он налетел на стелажи с журналами и они полетели на него. Увидев это я резко подхватила его и отпрыгнула подальше от падающих полок. Фуф повезло я облегчённо вздохнула и мы вышли из магазина.
Идя по улице я купила нам мороженоеи сказала чтоб больш не шалил. Ага будто он послушался... Нарвался на какую-то шайку явно старше его парней. Они наступая на мальчика разминали кулаки. Ну вот опять спасай его Я подошла ссзади банды и пригрозив им кунаем усмехнулась смотря как они убегают.
Уже вечер. Миссия почти выполнена. Но когда мне показалось что все неприятности позади я увидела как малыш полез к большой собаке. Она хотела его укусить. Я схватила ребёнка и появилась на дереве косо смотрев на него.
Так и прошёл день. Я вернула его родителям и спокойно ушла



Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
пройдена




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
ГаараДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:13 | Сообщение # 4
GAARA OF THE SAND
Группа: Чунин
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Ну когда мы вышли из деревни то он попросил меня показать как я умею ходить по воде и научить его я показал но сказал что современим он сам научитса но он настаял ну я иму разказал ну он решил побробувать но он не предупредил меня что он не умеет плавать а там было очень глубоко и как только он попробувал то сразу пошол кодну и мне пришлось нирять за ним когда я ево достал то он был без сознания мне пришлось делать искуственое дыхание.Он сказал спасибо и мы отправились дальше когда мы отошли отдеревни то мы встретили мужчину у которова забирали кошельок бандиты я помог ему но в бою то етот мальчик был ранен.Нам пришлось возвращятса в деревню попути нам встретились вражеские нинзя нам пришлось обойти их но они заметили нас и мне пришлось с ними дратса ето было сложно потомушто они были чюнинами в бою они смогли попасть взрывним свитком но так как я был в пещяной броне то мне ето было не очень заметно но они решыли напасть когд я делаю опять пещяную броню я был ранен но не серйозно мне прешлось применить облик шыкаку и они сразу скрылись.
Мы вернулись в деревню и мисия была закончена.
Конец





Стиль боя: нин,тай
Стихии: воздух,огонь
Вещи:Тыква Гаары
 
МадараДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
прошол




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
GAARAДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Генин
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Зашыбиь предётса с ним седеть.Ему надаело седеть дома я пагнал с ним в мазик паесть рамена.Ета малышляндия меня задалбала!Он не за-
хател и сказал што будет еть толька сладкае. Я вбесиля.Но какойта степени с ним была весела после еды я купил фруктав и мы пашли дамой.
Ми играли в шахматы шашки уже была ночь.Ево радители пачьти пришли он устал и лёх спать.Семйа приехала ани меня пахвалили и я па-
шол дамой.С улыпкай сказавшы мисия выпалнена!!!!


---
 
МадараДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:21 | Сообщение # 7
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
GAARA это очень маленькое описание!!!
надо больше





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
ИтачиДата: Среда, 25.02.2009, 16:09 | Сообщение # 8
★★★★★★★
Группа: Чунин
Сообщений: 405
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Ну чтож мне дали мисию чтоб я посидел с ним. Оказалось он ис багатой семи по етому на нево могут напасть.Я заметил что он часто играит на преставки. Он попросил чтоб мы пошли на озеро. как только он увидил что я хожу по воде он побежал за мной и чуть не утонул но к щастью я ево спас. Он сказал что пожалуетса маме пото мучто у нево поломалась приставка. Чтоб загладить вину мы пошли поесть рамен он так быстро ел что чуть не подовился но слава богу мы ево откачали. Он был на нервном срыве. И он сказал что все раскажет маме если я не отведу ево в лес смерти. Ну чтож делать нечево тем болие мне хотелось там осмотретса. Мы перелезли через забор и пошли. Но вдруг в конце мы увидули бандитов даже не шыноби.
Я быстро сбил двоих катоном, а остольные побоялись и убежали. Мальчик очень обрадывался двоих бандитов я взял с собой в академию короче день прошол хорошо. smile biggrin





Стихия: огонь и вода
Стиль боя: ген и нин.
 
МадараДата: Среда, 25.02.2009, 19:36 | Сообщение # 9
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
принята




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
NarutoДата: Четверг, 26.02.2009, 22:15 | Сообщение # 10
The next hokage
Группа: Чунин
Сообщений: 859
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Когда мы встретились, то с виду он был нормальным малышом.... но это оказалось не так.... в ходе разговора я понял что это маленький придурошный малыш....Дело было так, гуляв по парку, я заметил что он начал лесть к пчёлам в улей... я резко подбежал и снял его от туда... но к моему несчастью, пчёлы полетели не на него, а на меня.... но я вовремя успел использовать технику и мы исчезли....
Появившись у водопада, я решил подвести его поближе чтоб он дотронулся до падающей воды... это была плохая идея.... когда мы подошли, он подскользнулся и полетел.... Я вовремя успел сделать технику теневого клонирования, итак один за другим клоны держали друг друга за ноги, пока меня, держащего мальчика, не подняли на то место где мы стояли перед упадом....После этого я решил завести его на озеро.... там к нам пристали какие-то панки, я им сказал что они свалили, но где ж меня кто-нибудь послушает... они нарвались на драку, которую получили...., было так, 1х3, и угадайте кто выйграл....конечно же я.... после этой драки, малышь остался под впечетлением.... ну вот так и прошол весь день....


Стиль боя: нин , тай
Стихия : воздух, земля


 
МадараДата: Пятница, 27.02.2009, 22:01 | Сообщение # 11
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
сдал




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
КакашиДата: Суббота, 07.03.2009, 21:59 | Сообщение # 12
~Зеркальный Ниндзя~
Группа: Джонин
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Я пришёл к нему домой и мы сразу пошли гулять.Мы решили пойти в магаз игрушек.Я как обычно начал читать книжку передо мной пробежала собака и я споткнулся об неё....Мы подходили к магазину на верху поднимали рояль и трос оборвался рояль летел на карапуза я еле его спас.Мы зашли в магазин.Он побежал смотреть игрушки,а я книги.Он выбрал себе игрушку и мы пошли покупать...Маляр стоял на лестнице и красил потолок ,но вот начал качатся и упал на меня,малышь купил игрушку и побежал довольный домой.А я в белой краске пошёл мытся
Миссия выполнена






Стиль боя-нин,тай
Стихия-молния,вода
 
МадараДата: Суббота, 07.03.2009, 22:16 | Сообщение # 13
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
сдал




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
Обито_УчихаДата: Вторник, 10.03.2009, 16:26 | Сообщение # 14
ПсЫхАнУтЫй КаЛмАр БеС ЩуПоЛц
Группа: Генин
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Вото не повезло мне с ним сидеть.Такую Фиговую миссию дали , но ничего не поделаешь . Я пришол его и забрал на гулянку . Мы пошли в парк , я пошел за билетами на " Чортово колесо " и как только вернулся увидел что етот маленький негодник уже залез в кабину и начал кататься . Я так за него испугался что необратив внимание на билеты растолкал очередь полез к кабине . Уже почти забравшись в кабину где был малыш я понял что случилась очень большая беда .... Пройдя через всю кабину я посмотрел в другую дверь . И что я там увидел !!!??? Этот мелкий чортик своей тоненькой рукой держался из последних сил на какойто железяке . Я ринулся к ниму и сватил его за руку втащил в кабину . Ждя пока мы спустимся назад я грозно приказыал ему кулаком . И идя домой я купил ему конфет . мы сним шли , шли , а он никак ни мог открыть пачку конфет и полностью обратив внимание на пачку со всей силы ударился об столб ! Да так ударился что рассек себе всю бровь !!! Мне пришлось тащить его в медпункт к врачу там он полежал 2 дня и в эти 2 дня к ниму приезжали родители . А когда его выписали я проводил его до дому .
Конец .




Стиль боя : нин
Стихии : огонь
 
МадараДата: Вторник, 10.03.2009, 17:13 | Сообщение # 15
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
прошол




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №1
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz