[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №1
Миссия №1
DeidaraДата: Среда, 11.03.2009, 08:19 | Сообщение # 16
Исскуство-это бум)
Группа: Акацуки
Сообщений: 581
Репутация: 10
Статус: Вне игры
1.Когда мы впервые встретились с мальчищкой я узнал что он из богатой семьи.
2.Тогда мы пошли гулять по лесу но нас напали какиито бандиты
3.после того как я побил всех бандитов мы пошли дальше гулять.
4.Этому парню очень нравятся бабочки,он увидел бабочку и побежал за ней но там был водопад,он уже падал с водопада как вдруг появился я схватил его после чего поднял на верх
5.За нами ходило много телохранителей мальчика
6.Мальчик попросил показать ему какой нибудь дзютсу я показал ему
Каге Буншин Но Дзютсу
7.Я увидел что он делает какиито кривые печати,после чего как он сделал печати он крикнул Kane Bunshin no Jutsu - Money Clone Technique
8.Он достал деньги и подкинул их вверх поселе чего появились его телохранители

9.Вдрeг несколько денег упало мальчику под ноги,и один телохранитель кинулся ему под ноги,мальчик упал и схватился за коленку,после чего я взял мальчика на руки и понес в больницу
10.Ему перевязали ногу и я повел ебо обратно к маме,день прошол хорошо

Mission Completed




Мой Дневничок^-^
Стихия-Фуутон,Катон,Райтон
Стиль Боя-Нин,Тай


Сообщение отредактировал Deidara - Среда, 11.03.2009, 08:19
 
МадараДата: Среда, 11.03.2009, 16:57 | Сообщение # 17
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
хах прошол




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
HidanДата: Пятница, 13.03.2009, 10:53 | Сообщение # 18
Группа: Генин
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Вне игры
что за миссию они мне дали сидеть с этим малым. день начался неочень хорошо я шол по дороге а рядом плелся этот малой. он что то бурчал и расказывал что он хочет делать но мне было не интересно так что я не особо его слушал. мы пришли в парк я сел на лавочку и думал чем занятся а малому сказал чтоб пошол погулял. через некоторое время он вернулся и сказал что ему скучно я дал ему кунай и сказал покидать в дерево. мимо проходила какаято женщина и сказала что детям нельзя давать играть такими игрушками. я сказал что это не ее дело и она развернулась и ушла. а в это время за спиной я услышал плач. этот малой умудрился порезать себе руку. так как бинтов у меня небыло мы пошли в аптеку там я купил бинты и я забинтовал ему рану. было около 2 часов и малой сказал что проголадался. мы пошли забегаловку. я заказал 2 порции рамена он сказал что есть не будет и что он хочет сладкого. я сказал что бы ел рамен он начал кричать. дал ему подзатыльника так он начал рыдать. подошол официант и сказал что мы распугиваем посетителей и сказал либо успокоить малого или уйти . малой не прекращал рыдать. нас выгнали. остались голодными. он сказал что хочет погулять по лесу. пошли в лес. я сел под дерево а он гулял неподалеку(кунай ему больше не давал). почуствовал усталось лег немного подремать. проснулся от криков . как только открыл глаза увидеш бежащего малого. за ним бежал небольшой дикийй кабан я схватил малого и выпрыгнул на дерево. подождал несколько минут пока зверь уйдет . начало уже темнеть мы спустились с дерева и пошли в деревню.по дороге в деревню на нас напали бандиты. их было двое. они вытащили ножи и начали на нас бежать. я сказал малому спрятатся за дерево а сам достал кунай и начал защищатся от их ударов. выждал момент и ударил с ноги в живот одному из нападавших. второй бандит кинулся на меня со злостью я кинул ему в ногу кунай. он упал. дальше они драться не хотели первый помог ему поднятся и они ушли. а я с малым удачно добрались в деревню.

Мой дневник
стиль боя: нин
Стихия: воздух
 
МадараДата: Среда, 18.03.2009, 16:27 | Сообщение # 19
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
прошол




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
TIMUR0000Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Генин
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Шел я и думал чем заняться.Решил взять простенькую миссию.Она оказалась погулять с ребенком.Миссия начилась с неприятности.Он спаткнулся и ободрал себе коленку и начал реветь.Посля наложил ему пласерь и мы пошли дальше.Он захотел купить новый номер какогото комикса.Я согласился.Мы зашли в магазин и онсразу ринулся к одной из стоек но он опять спаткнулся и снес несколько стоек.За это нас от туда выгнали.Он сражуже стал реветь но я его успакоил.И мы пошли в другой магазин.Там мы купили ему комикс.Я ришил что уже надо отдавать его его радителем.Под конец дня он попрасил меня показать каую нибуть технику.Но он отвлекся на ящерецу и побежал за ней.Вот блин предеться его искать.Я пошел по его следам и чуть неупал в пропасть когда я посматрел вниз то увидил его весящего на ветке выпирающийся из земли.Я использавал технику теневого клонирования и спас его.После этого мы пошли домой.Я отдал его его радителем.И миссия была завершина

Стиль боя: нин , тай стихия вода,воздух
 
МадараДата: Четверг, 19.03.2009, 16:45 | Сообщение # 21
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
пройдено




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
PeinДата: Четверг, 19.03.2009, 21:12 | Сообщение # 22
★★★
Группа: Генин
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Мне дали легкую миссию следить за переньком.Делать нечего и я согласился, мальчик оказался экстремальный и мы пошли с ним в горы всё шло нормально но внезапно он сорвался и стал падать, хорошо что я заметил и успел его подхватить smile ,После мы пошли с ним в лес и на нас напали воры, и мне пришлось разобраться с ними, это было не легко потому что мне надо было ещё следить за пареньком smile , После он попрасил меня научить кидать шурекен, но пацан был не уклюжий и порезал себя и стал орать как буто его убивают :lol:, потом мы вернулись в деревню и я отдал его Родителям.

нин, ген, тай дзюцу,


 
МадараДата: Суббота, 21.03.2009, 12:34 | Сообщение # 23
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
ПРИНЯТО




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
АнтохаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:09 | Сообщение # 24
★★★★★★
Группа: Генин
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Моя первая мисия:
Мы шли по улице как ему захоелось в туалет.Я ждал-ждал 10мин потом 20 мин а его нет.решил я посмотреть что с ним но кода я пришел то его не оказалось.я искал его везде и когда нашел..........он был привязан к дереву и вокруг него было много какихто людей я перебил их но мальчик был напуган и убежал от меня.я шел по его следам и они привели меня к водопаду.я услышал какието крики.мальчик висел на ветке.и тут я вспомнил что мама утром дала веревку я ей говорил что не надо но она настаивала на своем.через минуту малыш был у меня.и когда мы шли домой на меня напали те люди которых я побил возле дерева.Но теперь их было в 3 раза больше.И к сожелению у меня не осталось чакр после всех этих приключений.И нам оставалось только бежать.Я взял мальчика и мы побежали в город.И когда мы прибежали то в нем никого небыло мальчик сказал что все ушли на ярмарку за городом.Тогда я прибежал домой и мы подожали до вечера пока его родители не вернулись.после того я лег спать.И спал целых 14 часов.
The End





стиль боя:нин
стихии:земля


Сообщение отредактировал Антоха - Воскресенье, 22.03.2009, 17:08
 
МадараДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:24 | Сообщение # 25
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Антоха МАЛО!
зделай больше
и норм пишы!!!
не по розделам!





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
PeinnДата: Четверг, 26.03.2009, 00:03 | Сообщение # 26
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Моя первая миссия
Когда я зашел в его дом меня там ждали его родители и он.Они отдали мне его и мы пошли гулять.Мне было ужасно скучно и у мальчика рот не закрывается болтает и болтает, короче ужас.
Когда мы вышли из деревни нас ждали гости это били обычные бандиты. они начали нападать на нас но я даже не используя никаких техник одалел их.Мальчик был очень напуган и тогда я предложил пойти в горячие источники он согласился и мы отправились туда.Там было очень хорошо и красиво. Мы хорошо отдохнули и наелись.Он закричал хочу домой. Я ему сказал ладно и мы пошли домой, по дороге туда на него напала собака и повалила на землю и тогда я замочил её кунаем и мне пришлось заплатить штраф за это убийство.подходя под дом на него чуть не упал кирпич но я успел откинуть его в безопасное место.Уже настал вечер и я отдал мальчика родителям. Вот так я закончил свою первую миссию.
 
ДемитрийДата: Пятница, 24.04.2009, 18:05 | Сообщение # 27
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Вне игры
Решил с ним спокойно провести время, но только пришли в парк - он пропал. Через полтора часа я его нашёл возле женского отделения сауны. Как только я подошёл к нему - он вбежал в раздевалку, даже не обратив на меня внимание. Ну что делать, пришлось бежать за ним. Значит захожу я в раздевалку - а девчонки накидываются на меня. Вернулся с фингалом под глазом. На этот раз я его привязал верёвкой к себе, с меня народ ржал, но что делать это было эфективно. Ещё и АНБУ задержал меня, я так и не понял за что. В общем я провёл с пацанчиком целый день.
 
Саске_УчихаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:08 | Сообщение # 28
Хокаге
Группа: Каге
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Вне игры
Когда я решил отдохнуть мне дали миссию ранга D, я согласился.
-Саске миссия заклучаеться в том что ты должен провести денёк с этим мальчишкой Сказал мне каге
-Ясно я согласен!
-Ну тогда приступай, он будет ждать на мосту
Я отправился к мосту где меня должен был ожидать мальчик
-Это вы будете со мной ходить целый день?
-Да, и я сразу хочу тебе сказать я не общительный не весёлый делай что хочешь главное не приставай ко мне!
-Хорошо
Когда мы прогуливались по Конохе его чуть не убило кунаем я успел отбить кунай,оказалось какие-то дети играли и один из них швырнул кунай
В следующий раз а нас напали бандиты с целью ограбить нас, я с помощью техники огня подпалил их и они убежали прочь
Дальше мы пошли в Ичераку рамен потому что мальчик проголодался
-Пойдём на тренеровочную площадку я хочу посмотреть как тренеруются джонины нашей деревни
-Ну ладно пошли!
Придя на трен.пл. мальчишкка стал наблюдать за тренеровкой двух джонинов Конохи
-Ого!!! они сильные!!
Во время тренеровки один из джонинов сделал технику oryuudan - Снаряд Дракона , снаряд летел прям в мальчика,я успел отбежать с ним от снаряда
-Пошли от сюдо а то нас тут убьют
На улице был уже вечер я отвёл мальчика к родителям
THE END


-Тень поглотила меня,ведь я вампир.
А Вампир-это порождение зла!


 
sas007Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:15 | Сообщение # 29
★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Вне игры
БЛИН мне дали задания нанянчится с этим малышом angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry evil evil evil .Я думал он как дебил будет вести себя . Но нет он оказался хорошим парнем .Только он меня ударил.Нечаянно.Мы пошли в парк.И хотели поесть в Ичируку ремен .А толь ка стал есть а он сел уже 10 порции.И мне дали счед.100000 400 рё .Я сказал что у меня нет таких денник.МНЕ пришлось мыть посуту angry angry angry angry angry angry angry angry .Я помыл посуду .А воскликнул аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.Было 10:00.Я должен был доставить ребенка домой в 6:00.Когда мы прошил домой мальчика меня отругали .Меня чуть не выгнали из анбу cry cry cry cry .

 
СакурёнокДата: Среда, 18.11.2009, 10:43 | Сообщение # 30
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Вне игры
увидив пацана повела его гулять.Вовремя прогулки пацан завопил что он хочет сладкого......я купила ему конфет!После прогулки у него заболел живот,ну мы пошли в больницу, в больнице ему дали обизболевуещее!......Я спросила у него что он хочет поделать ........он отвнтил что хочет в лес! Когда мы пошли влес .мы встретили там какуето шайку....пацан стал нарыватся на неприятности,я стала заступатся за него...........вскоре вывела его из леса!Ну вот наступал вечер.Я повела пацана домой .......прошло ещо несколько часов и пришли его родители и я ушла!

стиль боя:ген,нин,тай
 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №1
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz