[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №1
Миссия №1
n@rutoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:15 | Сообщение # 31
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Вне игры
вот блипн весь этот день я потратил на него.проблемы начались с самого начала миссии.мы зашли в прилавок с мороженым и там мы встретили его родителей , а они не разришали ему мороженое. они шли прям на нас, я не знал что делать, и мне в голову пришла мысль превратиться в вора. все обратят внимание на меня . а в это время пацан выбежит из прилавка. всё это сработало , но я не учёл одну вещ ,
охрана у них была такая что убежать было не возможно и мне пришлось с ними биться. я их одолел с помощью техники теневого клонирования.пацан от испуга куда-то убежал и мне пришлось его искать. я обыскал всю коноху, не нашёл. но в момент тренировки ли и неджи я увидел увидел его сумку лежащую на земле.он сидел на дереве. я его спросил что тего так испугало.в момент когда он выбежал из прилавка на него шёл хозяин(этого прилавка) и он его поймал когда увидел в сумке у него мороженое,но он вырвался и подбежал к этому дереву изалес на него. когда хозяин подбежал к этому дереву его защитили ли и неджи. на эом день и закончился!!!! happy
 
Aburame_ShinoДата: Четверг, 31.12.2009, 10:19 | Сообщение # 32
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Да, непросто быть ниндзя... Миссии, прочие напасти, вот значит надо погулять с мальчиком. Когда мы шли по улице, он все искал приключения, нашол он их довольно быстро, хотя неизвестно точно кто кого нашёл. На мосту он решил меня побесить, изобразил сердечный приступ и случайно упал в воду. Я его достал, хоть он и дурак - но человек,мы решили зайти поесть рамена, я заказал две порции, я сидел - ел спокойно, но он... Он то совал лапшу в нос, то в ухо, в конце-концов подавился, и начал задыхаться. Одним ударом по спине я спас его. Он меня поблагодарил и мы пошли домой. Как назло нам перебежала дорогу кошка (белая). Все подумали наверное, ну кошка - и что, к тому же белая, но мой придурок побежал за ней, и упал в открытый люк,пришлось лезть и доставать. но вот я вернул его домой, съел порцию рамена и лёг спать.
 
дейдараДата: Четверг, 31.12.2009, 20:18 | Сообщение # 33
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Этот малой брат товарища по команде.Меня заставили с ним заниматься.Мы начали с ним чидори.Он случайно обжег себе руку этим ниндзюцу.Я захотел его вылечить.ЧТО! Нет бинта и доктора! wacko Пришлось его отключить! ЕПРСТ! Пришли его родаки!Дзюцу клона!
-Разнесите братцы дверь!
Дверь сломана,родаки затоптаны!
Через час я у ментов.Ахренеть! Штраф 10000 $! ААААААААААААА! И упал в обморок.


Стиль боя:тай;ген;нин дзютцу.
Стихия:огонь;молния
 
KаkashiДата: Среда, 20.01.2010, 21:56 | Сообщение # 34
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Блин сегодня точно не мой день,с малолеткой нянчится.Я такой элитный воин а он малолетка-телепузик,он мне не подходит.Ну вот мы пошли гулять,зашли покушать рамин,пока я оплачивал заказ он уже удрал.Он свалил всех жителей с ног,его увидела ХОКАГЕ surprised ,я был в шоке,но не мог его догнать.Вот он появился у меня на глазах и сразу ушол с поле зрения
-мальчик: Мя мя мя мя мя ТЬФУ НА ТЕБЯ Генин!!!
-Генин: А ну стой негодник!
И вот прошло два часа с момента как он сбежал,и он нарвался на самого богатого человека в деревни
- Салидный музчина: ГДЕ ТВОЙ ГЕНИН!!!!!!
- мальчик: Пошол ты
И вот я его поймал!!!
(Получен выговар от хокаге,Лопнули сасуды в глазах от нервов cool ,и усталось sad )
Вот так всё и БЫЛО!

Добавлено (20.01.2010, 21:56)
---------------------------------------------
А вабще админы есть?


Любимая фраза: Простите, простите, сегодня я заблудился на дороге Жизни...

Сейю: Кадзухико Иноэ.

Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу, Ниндзя-Копия Хатаке Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии выпускного экзамена Академии Ниндзя. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сенсея, стали наши герои, команда №7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно...

Сообщение отредактировал Kаkashi - Среда, 20.01.2010, 21:57
 
itachiДата: Четверг, 04.02.2010, 12:07 | Сообщение # 35
★★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Вне игры
я пришил на место где находилось моё задание у увидел мелкого паренька лет 6 .Как только мы вышли на прогулку сразу начались неприятности .
С начало ему не понравилось что с ним гуляю именно я он хотел что бы с ним гуляла какая нибудь девчонка . Потом он захотел есть но у меня как назло не было не денег не еды .Пришлось ему перебиться без еды потом я предложил ему потренировать технику но он послал меня на 3 буквы . А когда мы возвращались он запнулся за кочку и очень сильно упал и.Я стреманулся вдруг он чё нить себе сломал но он повернулся и засмеялся .Я помог ему встать и мы пошли дальше в деревню. По пути мы рассказывали истории про нелепые ситуации которые с нами произошли .






Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух
 
Nara_ShikamaruДата: Четверг, 18.02.2010, 22:37 | Сообщение # 36
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Взялся я за мисию "гулять с ребенком". Встретил я его возле закусочной.Он сказал, что хочет пойти в лес, пришлось соглоситься.
Не успели зайти в лес , как онугодил в болото surprised "УЖАС".Итак малышь тонул , я впанике, не знаю что делать. Хотел создать клонов, чтоб помоч, да вспомнил, что я ище не умею. Подбегаю к дереву, хотел ветку схватить, чтоб вытащить молого ... ха щас не тут то было , не поверите,
это окозалась огромная змея " МАЛО БЫЛО НЕУДАЧ" , мало того что ребенок тонит , так ище и от змеи пришлось отбиваться . С горем пополам удава одолел. ДУмаю как малыша спасать, пришлось самому лезть к нему , хорошо что я умел концентрировать чакру в ступнях ног, ВЫТАЩИЛ.
Все ! ушли мы из лесу...
Уже вечер ,думаю все отмучался, ага нет. Малый достал кошилек . чтоб угостить меня рамэном , ту откуда не возьмись воришка хватает кошиль с деньгами, но я спомощью своего куная и ловкости одолел вора.
малыш ушел к родителям , а я могу отдохнуть!...........
 
egorДата: Суббота, 27.02.2010, 20:16 | Сообщение # 37
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Я считаю , я достоен более зажигательных мисий ,а мне с каким- то гавриком водиться . Он меня достал . Научи какой нибуть технике . А я только из академии выпустился . Экзамен ели-ели сдал . Всё из-за этого Ируко . Так вот пошол я с ним гулять ,а он мнел истерику закатил .
Хочу мол в туалет . Я завёл его за угол ,а там Сакура чан мимо проходила . Ну в итоге мне попало от неё cry .как больно ! Пошли мы к нему домой . Предложил он мне чаю попить .ну я согласился . Я пробую . А это ослиной мочёй оказалось .
Пошли мы в прятки играть . Он прятолся . Весь день его искал . Я думаю как отчёт перед хокоге сама делать . А он оказывается превратился в какую_то бабульку . только покажите мне кто его в это научил! а так талантлевый парень!


стиль боя :нин,тай
стихия:огонь . ветер


 
M@d@r@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:44 | Сообщение # 38
★★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Quote (Kаkashi)
А вабще админы есть?

Нету sad

Давайте все к нам

http://super-naruto.moy.su/
Тут ты сможеш стать и VIP и модером или даже админом.
Давай, обьязательно приймим тебя!!!

 
alezzzzzДата: Пятница, 30.04.2010, 20:24 | Сообщение # 39
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне игры
мда ну везет. попал нанчится с ним.ладно прогуляемся. скоро приду.напали генин песка нет!!!! бежим!!! de[ выбрались !! кто это он нападает атакую . победа!!! миссия завершена
 
ilkin11Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:46 | Сообщение # 40
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Вне игры
мы вышли из дома погулять ивдруг на нас напал джунин песка ево звали гей дара .Он исползовалтучо летучиг гвоздей я вызвал теневого клана и исползовал силную водную валну . Он исползовал ширинган чтобы убить маего клона и зобрать мальчика. Я ГЕЙ ДАРУ ОТПРАВИЛ НА ПОДЗЕМНОГО БОЛОТАИ УБИЛ ЕГО МИМИЛЁТНАЯ И СКРЫТНАЯ ТЕХНИКА ТУМАНА.МАЛЫШ E,T;FK LJVJQ
 
ObitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:48 | Сообщение # 41
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Я зашел до мальца домой,он был готов идти на прогулку!Мы пошли отдыхать на озеро!Когда мы пришли на озеро,он пару раз купался в прохладной воде.Потом он захотел есть.Мы пошли в город и я купил ему пицу,он наелся и мы пошли домой.Так прошел этот день.
 
antonkapusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:38 | Сообщение # 42
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Вне игры
ух нелюблю нянчиться с детьми,а этот какой-то нормальный .а-аааааа .ну что случилось !ой ну вот опять упал .ой, да у не го ушиб позову сакуру или ещё кого-нибудь .хух всё обошлось мне сказали что с ним всё в порядке. надо с ним прогуляться ой кажется он с кем-то из девчонок поружился .ой,это девочка прям как сакура ух как она ему дала интересно что он ей сказал? надо идти домой , этому ужасному мальчику есть хочется.а лучше схожу в ресторанчик пуст съест рамен а я где нибудь прогуляюсь. прошло 15 минут. я захожу в ресторанчик и мне дают счёт . он съел 10 порций ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.05.2010, 19:38)
---------------------------------------------
ух нелюблю нянчиться с детьми,а этот какой-то нормальный .а-аааааа .ну что случилось !ой ну вот опять упал .ой, да у не го ушиб позову сакуру или ещё кого-нибудь .хух всё обошлось мне сказали что с ним всё в порядке. надо с ним прогуляться ой кажется он с кем-то из девчонок поружился .ой,это девочка прям как сакура ух как она ему дала интересно что он ей сказал? надо идти домой , этому ужасному мальчику есть хочется.а лучше схожу в ресторанчик пуст съест рамен а я где нибудь прогуляюсь. прошло 15 минут. я захожу в ресторанчик и мне дают счёт . он съел 10 порций ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 11.06.2010, 08:26 | Сообщение # 43
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Вне игры
.Такую Фиговую миссию дали , но ничего не поделаешь . Я пришол его и забрал на гулянку . Мы пошли в парк , я пошел за билетами на " Чортово колесо " и как только вернулся увидел что етот маленький негодник уже залез в кабину и начал кататься . Я так за него испугался что необратив внимание на билеты растолкал очередь полез к кабине . Уже почти забравшись в кабину где был малыш я понял что случилась очень большая беда .... Пройдя через всю кабину я посмотрел в другую дверь . И что я там увидел !!!??? Этот мелкий чортик своей тоненькой рукой держался из последних сил на какойто железяке . Я ринулся к ниму и сватил его за руку втащил в кабину . Ждя пока мы спустимся назад я грозно приказыал ему кулаком . И идя домой я купил ему конфет . мы сним шли , шли , а он никак ни мог открыть пачку конфет и полностью обратив внимание на пачку со всей силы ударился об столб ! Да так ударился что рассек себе всю бровь !!! Мне пришлось тащить его в медпункт к врачу там он полежал 2 дня и в эти 2 дня к ниму приезжали родители . А когда его выписали я проводил его до дому . по пути меня встретили нинзя из деревни скрытого тумана они узнавали какую то информацию но я их отметелил техникой разенгана ну и все.
МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА


Сообщение отредактировал Uzumaki_Naruto - Пятница, 11.06.2010, 08:27
 
Magazin4ikДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:48 | Сообщение # 44
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Миссия страная но я её взял пришол за этим мальчиком и мы пошли гулять. мы пошли в парк там он меня спросил кагда он сможет стать болие сильным я сказал ему что он должен очень постараться и упорно трудится он ухмелился и сказал что перегонит меня и станет в двое сильнее чем я и мы пошли купаться . он сказал что плавает отлично я успокоился и поплыл нырять но только я вынырнул он уже кричал помогите тону тону !!! я его подхватил за руки и мы ушли с озера . я ему сказал чтобы он говорил правду вить он мог утонуть.
дальше мы зашли в магазинчик чтобы купить попить воды . Только я отвернулся как он свалил всю стопку с продуктами и я ели его спас .
Пришлось весь ущерб оплачивать . потом мы побежали на карусели он споткнулся и сломал свои очки. Потом мы пошли искать мастерскую чтобы починить эти очки или купить новые он очень расстроился и я купил ему новые очки . дальше мы пошли лазить по деревьям он захотел за лесть очень высоко и в итоге он упал на меня и свалил меня с ног он получил сильный ушиб и я его по нес в медпункт . ему дали лекарство от боли но оказывается у него была аллергия и он весь покрылся сыпью потом все прошло и я его отвел домой
конец
 
leonardoshДата: Четверг, 12.08.2010, 05:43 | Сообщение # 45
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Вне игры
не везёт мне сегодня ну ладно. я пошёл с этим мальчиком на реку и сказал ему что это река, где нельзя плавать. и сказал что бы он чучуть постоял здесь, а сам я пошёл мороженное покупать. он был послушный и стаял. я пришёл, но его не было, посмотрел вниз, а там он. пришлось его спасать. я прыгнул на ветку и из водопада вытащил мальчика, а сам я упал в лодку какогота чувака и быстро бежал к мальчику. уже вечер и я с ним шёл к ниму домой, он спаткнулся об камень, потомучто было темно,НО МЫ ДОШЛИ ДО ДОМА.
 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №1
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz