[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Деревня Листа » Миссии Для Организации АНБУ Ранг C » Миссия №2
Миссия №2
МадараДата: Среда, 25.02.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры

Убить этого человека
Написать:
не менее 19 предложений
не мение 6 неприятностей (опасностей)
Вознагрождение 1150 рё






Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Среда, 18.03.2009, 21:19 | Сообщение # 2
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Взяла миссию и отправилась в страну рисовых полей где по досье преступника находилась его база. Дойдя до окраин страны я одела свою маску АНБУ что бы меня пустили в главную деревню - деревню Звука. Войдя в деревню я проходила мимо заброшенной лаборатории. Недалеко от туда я встретила странного человека. Он пугал людей прикинувшись предсказателем и говорил что скоро нагрянет человек из АНБУ Конохи и убьёт всех жителей. Я косо на него посмотрела и прошла мимо. Заметив меня он направил на меня людей сказав что я тот шиноби который принесёт горе людям. Я развернулась и пригрозила ему чтоб не нёс ерунды. Но люди будто не слышали меня и всё ближе наступали. Когда я поняла что дело тут не в мою пользу я использовала каварими и появилась на крыше соседнего дома. Тихо удрав от туда я заметила этого предсказателя. Появившись перед ним и прижав его к стенке я решила выяснить почему он нагнал на меня. То сказал что его какой-то бородатый мужик это уговорил. Я усмехнулась и расспросив его где тот нинзя был я отправилась в ту сторону. Идя по следу врага я наткнулась на нинзей-наёмников. Они без лишних разговоров атаковали меня. Увернувшись я создала технику 5 водных акул. Каждая акула на одного наемника. Пока они отвлекали врага я сделала технику водного меча благодаря которому убила наемников. Я продолжила погоню и активировав бьякуган увидела свою цель. Достигнув его я незаметно подкралась и использовала взрывчатые бомбы. Сделав замещение я оказалась вдали от взрыва. Понадеявшись что цель уничтожина я развернулась и стала уходить но не тут то было. К счастью для меня я не убирала бьякуган и заметила что в меня кинули сюрикены и кунаи. Отпрыгнув я повернулась и увидела врага. Незаметив ловушку я наткнулась на проволку которая активировала взрывчатую бумагу я отлетела и ударилась об дерево. Встав я излечила свои ожеги и подбежав к врагу сделала прием 128 касанья небес. После сделала технике режущего меча и преступника разорвало на кусочки. После всего я спокойно ушла


Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Четверг, 19.03.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
принято




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
РПГ » Деревня Листа » Миссии Для Организации АНБУ Ранг C » Миссия №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz