[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Деревня Листа » Миссии Для Организации АНБУ Ранг C » Миссия №1
Миссия №1
МадараДата: Среда, 25.02.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры

Найти этого человека и привести в Коноху. Известно что с ним есть ещё 5 шиноби ранга генин
Написать:
не менее 21 предложений
не мение 6 неприятностей (опасностей)
Вознагрождение 1250 рё





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Среда, 25.02.2009, 21:22 | Сообщение # 2
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Взяла миссию и отправилась за ним в страну Тумана. Дорога была быстрой и без лишних "приключений" что очень меня удевило. Я вошла в деревню в которой по слухам жителей и живёт преступник. Девушка шла по улице. Это была мрачная обстановка: все люди тряслись от ужаса, молились богу чтоб кто-нибудь пришёл и им помог и везде зарил голод и насилие. На моём пути встал какой-то шиноби (по виду генин) и сказал что дальше я не пройду. Я слегка была удевлена а потом завязалась драка. Я за пару ударов его уложила и пошла дальше к своей цели. Зайдя в какой-то переулок я почувствовала чьё-то присутствие и активировала бьякуган. На крыше куноичи заметила ещё 2 нинзя. Они установили мне ловушку. Эти ребята хотели напасть на меня с двух сторон. Когда они стали нападать я оставила вместо себя клона. Когда они его ударили клон исчез а я напала на одного из них сзади тем самым отрубив его. Пока я занималась первым, второй шиноби приставил кунай к моему горлу. Но я лишь засмеявшись исчезла и с воздуха закидала его сюрикенами. Он был весь ранин и упал. Это дало мне шанс спокойно продолжить свой путь. Наконец я нашла логово врага. У его входа стояло 2 шиноби которые охраняли вход. Один побежал на меня с катаной а другой остался как бы на запас. Я достала свою катану и отбила его нападение. Ловкими движениями я выбила катану из его рук и ударив его по голове он упал. Я подошла к его напарнику. Тоже завялась минутная драка в которой и так был ясен победитель. И наконец я вошла в логово. Там было довольно мрачно и холодно. Пройдя по узкому коридору я вошла в небольшую комнату где и нашла главного преступника. Он обножил свой меч и направился на меня. Начался жестокий бой. когда прошло 15 мин я слегка приустала от постоянно используемый чакры. Неуспела я отдышаться как вновь он меня атаковал. На этот раз атака была для него удачной. Он вонзил меч в меня. Я съёжилась от боли но не растерялась. Взяв его за руку чтоб не вырвался другой рукой сделала дзюкен попав ему по сердцу. Затем высунув из себя меч я приняла нужную позу и сделала на нем 64 удара небес. А затем ударив по шее (с помощью бьякугана нашла нужное место) он отключился. Подняв его я отнесла в коноху


Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Среда, 25.02.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
принято




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
NarutoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:07 | Сообщение # 4
The next hokage
Группа: Чунин
Сообщений: 859
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Взяв миссию я отправился в путь....придя в деревню в которой должен был быть этот преступник, я его не нашёл... но узнал одного из его помощников... я за ним следил до уединённого места чтоб сразится и узнать где находится его босс... к вечеру когда он вышел из города я тихо подкрался к нему и приставил кунай к горлу... под страхом смерти он мне рассказал где находится его бос.. оставив его в живых я отправился в ту деревню....на следующий день придя туда сразу же я заметил ещё одного подчинённого... решил сделать тоже самое к вечеру я уже знал где находится главарь.... оставшись на ночь в деревне, наутро я отравился туда... деревня была неподалёку так что я быстро пришёл туда и обустроился в мотеле... за час до заката я пошёл искать информацию насчёт того бандита и оставшихся 3-их его подчинённых....мне сказали что такого человека здесь нет, но одного из его 3-х подчинённых узнали...сказали что это частый посетитель здесь... ну я и решил его дождаться его прихода.... уже было, поздно и он всё не приходил.... я решил отправится домой....
На следующее утро первым делом я отправился в то кафе...он уже был там.... я ему сказал что ищу его босса...он сказал что я его могу найти по этому адресу..... это было в другой деревне....
Ксооо!....ну я собрался и пошёл туда....к вечеру когда я подходил на меня напали.... это был один из 5 геннинов...мы с ним дрались только на тай и я его победил....продолжив путь я пришёл к назначенному месту.... это был склад... я выбил дверь и вошёл в него...там было 2 шиноби... одного из них я узнал по форме тела(очень жирным был)... Это был тот за которым я шатался по 3 деревням.... :\ после этого на мну напал тот генин... я с одним удар его отключил и побежал на босса...схватка длилась около 15 минут и после я с уже нёс его на своих плечах в Коноху....придя туда я отдал его властям...


Стиль боя: нин , тай
Стихия : воздух, земля




Сообщение отредактировал Naruto - Воскресенье, 22.03.2009, 21:07
 
leonardoshДата: Среда, 18.08.2010, 04:30 | Сообщение # 5
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Взяв миссию я отправился в путь....придя в деревню в которой должен был быть этот преступник, я его не нашёл... но узнал одного из его помощников... я за ним следил до уединённого места чтоб сразится и узнать где находится его босс... к вечеру когда он вышел из города я тихо подкрался к нему и приставил кунай к горлу... под страхом смерти он мне рассказал где находится его бос.. оставив его в живых я отправился в ту деревню....на следующий день придя туда сразу же я заметил ещё одного подчинённого... решил сделать тоже самое к вечеру я уже знал где находится главарь.... оставшись на ночь в деревне, наутро я отравился туда... деревня была неподалёку так что я быстро пришёл туда и обустроился в мотеле... за час до заката я пошёл искать информацию насчёт того бандита и оставшихся 3-их его подчинённых....мне сказали что такого человека здесь нет, но одного из его 3-х подчинённых узнали...сказали что это частый посетитель здесь... ну я и решил его дождаться его прихода.... уже было, поздно и он всё не приходил.... я решил отправится домой....
На следующее утро первым делом я отправился в то кафе...он уже был там.... я ему сказал что ищу его босса...он сказал что я его могу найти по этому адресу..... это было в другой деревне....Ксооо!....ну я собрался и пошёл туда....к вечеру когда я подходил на меня напали.... это был один из 5 геннинов...мы с ним дрались только на тай и я его победил....продолжив путь я пришёл к назначенному месту.... это был склад... я выбил дверь и вошёл в него...там было 2 шиноби... одного из них я узнал по форме тела(очень жирным был)... Это был тот за которым я шатался по 3 деревням.... :\ после этого на мну напал тот генин... я с одним удар его отключил и побежал на босса...схватка длилась около 15 минут и после я с уже нёс его на своих плечах в Коноху....придя туда я отдал его властям..
 
РПГ » Деревня Листа » Миссии Для Организации АНБУ Ранг C » Миссия №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz