[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Деревня Листа » Организация АНБУ » Техники АНБУ
Техники АНБУ
МадараДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Если вы хотите взять технику Организации АНБУ вам надо подавать заявку в такой форме:
1.Имя.
2.Название техники.
3.Ранг техники.
4.Стихия техники.
5.Напишите как вы выучили технику.

Помимо tenketsu, система циркуляции чакры включает в себя восемь центров, отвечающих за регуляцию потоков энергии. Hachimon или Восемь Врат располагаются вдоль позвоночника, рядом с сердцем и в голове ниндзя. Некоторые шиноби учатся контролировать Врата и получают возможность принудительно открывать их в случае необходимости. Чем большее количество Врат открыто, тем большую мощь получает ниндзя. К сожалению цена использования этой техники велика. Открытие каждых последующих Врат увеличивает нагрузку на тело шиноби и приближает его к смерти. Поэтому эта техника была отнесена к разряду Запретных. Открыв все Восемь Врат, ниндзя получает невероятные силы и способен победить любого противника. Однако ценой этого оказывается его жизнь. К тому же, открывший лишь несколько Врат, ниндзя практически гарантированно терпит поражение сам, если не успевает уничтожить врага за то время, пока техника действует. Телу требуется некоторое время на восстановление после применения техники - тем большее, чем больше Врат было открыто.




[1] Kaimon (Врата доступа)
Технику 1-е Врата может выучить любой ниндзя кторый зарегестрирыван в АНБУ.
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 2 РАЗА
Снимает ограничения, накладываемые разумом, позволяет использовать физические возможности тела в полной мере. Открытие первых Врат является необходимым для использования техники Omote Renge.



[2] Kyuumon (Врата покоя)
Технику 2-е Врата может выучить любой ниндзя кторый зарегестрирыван в АНБУ более 1-й недели
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 3 РАЗА
Увеличивает выносливость ниндзя, а также скорость восстановления энергии.



[3] Seimon (Врата жизни)
Технику 3-е Врата может выучить любой ниндзя кторый зарегестрирыван в АНБУ более 1-й недели и 2-ух дней
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 4 РАЗА
Тело входит в стадию Ura Renge, кожа становится пурпурно-красной.



[4] Shoumon (Врата боли)
Технику 4-е Врата может выучить любой ниндзя кторый зарегестрирыван в АНБУ более 1-й недели и 5-ть дней
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 5 РАЗ
Сила и скорость ниндзя значительно возрастают. Тело работает на пределе своих возможностей - высокие нагрузки начинают разрывать мышцы.



[5] Tomon (Врата предела)
Технику 5-е Врата может выучить только Чунин и выше кторый зарегестрирыван в АНБУ
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 6 РАЗ
Дальшейшее увеличение физических возможностей. Движения перестают улавливаться глазом.




[6] Keimon (Врата зрения)
Технику 6-е Врата может выучить только Чунин и выше кторый зарегестрирыван в АНБУ более 1-й недели
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 7 РАЗ
Ниндзя, открывший Шестые врата получает возможность использовать Asakujaku.



[7] Kyoumon (Врата чуда)
Технику 7-е Врата может выучить только Джонин и выше кторый зарегестрирыван в АНБУ
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 8 РАЗ
Дальшейшее увеличение силы ударов и скорости перемещения.



[8] Shimon (Врата Смерти)
Технику 8-е Врата может выучить только Санин и выше кторый зарегестрирыван в АНБУ
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 10 РАЗ
Врата, расположенные возле самого сердца. Ниндзя получает силы, превоходящие возможности Хокаге. Ценой своей жизни.



Название - Muon Satsujin Jutsu - Техника Безмолвного Убийства
Чакра: 100. (надо владеть Тайдзютсу и иметь скорость 500)
Урон: СМЕРТЬ
Ранг - Чунин
Стихия- Все
Муон Сатсуджин Джутсу, способность совершать безмолвное убийство, чтобы напасть на противника без предупреждения. Быстрая скорость и навыки немедленно убьют их прежде, чем они могут обеспечить защиту. Мамочи Забуза был известен как эксперт в этой технике в течение его службы в АНБУ в Скрытом Тумане.



Название - Shinjuu Zanshu no Jutsu - Техника двойного обезглавливания
Чакра: 200
Урон: Противник не может двигаться 1 ход
Ранг - Чунин
Стихия- Все
Дотон • Шинджуу Занши но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Они Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле их цель будет остановлена.



Название - Kabenuke no Jutsu - Техника Прохождение Сквозь Стену
Ранг - Чунин
Стихия - Все
Урон - 0 (ниндзя проходит через стену)
Чакра - 50 (требует 600 скорости)
Описание - Нинпу: Кабенуке но Джутсу - техника "нинджутсу", используемая Рок Лии. Пытаясь впечатлить его товарища по команде, Лии развил эту фальшивую технику, чтобы проходить через стену и входить в комнату. Техника больше относится к таиджутсу, Лии, используя скорость, быстро переместился из одной части здания в другую и затем открывал дверь, чтобы войти в комнату.



Название -Kanashibari no Jutsu - Временное Парализование Тела
Чакра: 900
Урон: Противник засыпает на 1 ход
Ранг - Джонин
Стихия- Все
Канашибари но Джутсу - продвинутая техника нинджутсу, использует временное парализование индивидуума или животного. На человека, замороженным на месте, нинзя имеет возможность напасть или отступить.



Название - Doton no Jutsu - Земля Выпускает
Урон - 600 (ниндзя появляется перед противником и бьет его в голову.)
Чакра - 300
Ранг - Джонин
Стихия - Земля
Описание - Дотон но Джутсу. Использование Земного Элемента позволяет нинзя изменить их чакру землей. Это позволяет нинзя уходить под землю и скрываться от его противников, управлять землей в нападениях или создавать землю, чтобы использовать ее против противников.



Название - Shikumi no Jutsu - Техника Показа Смерти (Намерение Убить)
Урон - 0 (противник не может атаковать 4 хода)
Чакра - 500
Ранг - Джонин
Стихия - "Все"
Описание - Шикуми но Джутсу - техника полностью ошеломляет противника. Если Орочимару смотрит в глаза нинзя, в их воображении внезапно появляется видение с их собственным зверским убийством. Это заканчивается обездвиживанием их тела. Если цель может физически повредить их собственное тело, боль может быть достаточной, чтобы прекратить паралич.





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
КакашиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:21 | Сообщение # 2
~Зеркальный Ниндзя~
Группа: Джонин
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Вне игры
а их надо всех по порядку открывать?





Стиль боя-нин,тай
Стихия-молния,вода
 
СакураДата: Суббота, 21.03.2009, 17:09 | Сообщение # 3
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Какаши, если ты про лотус то да

Добавлено (21.03.2009, 16:58)
---------------------------------------------
Название - Muon Satsujin Jutsu - Техника Безмолвного Убийства
Ранг - Чунин
Стихия- Все
Напишите как вы выучили технику.
ежедневно в течение многих недель я тренировалась и увеличивала свою скорость. Наконец достигнув нужного уровня мастерства я решила попробывать технику на тренеровочном чучеле. стояв в другом конце зала я за секунду оказалась сзади него и отрубила кунаем голову. Вроде вышло Повторив эту технику ещё пару раз я отлично её усвоила

Добавлено (21.03.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Название - Kabenuke no Jutsu - Техника Прохождение Сквозь Стену
Ранг - Чунин
Стихия - Все
5.Напишите как вы выучили технику.
после техники убийства всех этих тренировок я быстро освоила эту технику...а всё было так: первый раз набрав скорость я впечаталась в стенку happy это было довольно больно. Но после я поняла что нужна максимальная скорость и ловкость. Я представила как всё должно вглядеть и попробывав у меня получилось. Затем я повторила эту технику чтоб вернуться в начальный зал и всё вышло



Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
РПГ » Деревня Листа » Организация АНБУ » Техники АНБУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz