[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Деревня Листа » Деревня » дом орыча (привет)
дом орыча
орычДата: Суббота, 10.04.2010, 18:19 | Сообщение # 1
★★★★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Вне игры
тут я живу хотите поболтать пишите. форум заброшен но тут бывают редкие гости. давайте его возродим!! хотите поговорить, пишите в мой дом или в личку. а теперь о моей деревне и доме. После телепортации, Вы попадаете на Городские ворота.
Изображение этой части города Вы можете наблюдать на картинке с лева.
Обратите внимание на здания в этом городе - все они сделаны из дерева и сооружены в старинном славянском стиле что обуславливается местонахождением этого славного города. Город Саркел расположен на бескрайних степях у склона Ведьминых холмов, на северо-востоке Карнажа, регионе известном своими суровыми климатическими условиями, практически непригодными для существования людей.
Как только Вы попадаете в город, складывается впечатление что населяющие город персонажи обосновались прямо на обломках некогда могучей крепости. Но если оглядеться, то становится понятно что здешние постройки имеют замысловатый вид из-за того что некогда этот город был основан кочевниками.

Даже телепорт, который перенес Вас в этот город, похож на натянутую шкуру, через которую лежит путь на Внешний двор Саркела. Именно сюда Вы попадаете сразу же после того как пройдете через ворота телепорта.

Внешний двор Саркела представляет собой городскую местность, обнесенную неровной, слегка покосившейся стеной. Складывается такое впечатление что на месте Саркела некогда находилась какая-то крепость, но ее давным давно покинули все жители.

На Внешнем дворе помимо телепорта, также расположились Саркелская почта и Постоялый двор.
Почта находится на стене, которая окружает Саркел, а вот постоялый двор обосновался около этой стены, прямо под почтой. Если бы эти две постройки увидел архитектор он бы ужаснулся - это не здания а их подобие. Больше похоже на завал из деревянных досок в пустотах которых прорубили "уютные" комнаты.

С Внешнего двора Вы попадаете на Центральную площадь Саркела.
Центральная площадь с расположенными на ней хозяйствующими постройками, особо ничем не примечательна, кроме большого изобилия пьяного люда, мелких постоянных стычек между персонажами и бесчисленных шатров и юрт мелких кочевников и переселенцев из других городов.

В центре Центральной площади Саркела возвышается замок - жилище действующего хана Темуччина, в котором традиционно проводятся бои между местными жителями и заезжими торговцами, магами и воинами.

Все остальные локации, наполняющие Центральную площадь Саркела абсолютно схожи в названиях с аналогичными локациями в других городах, но все же есть некоторые отличия!

К примеру - Идолы войны - аналог Чаши войны в Китеже. Именно в этой локации главы кланов Карнажа решают свои задачи по вопросам заключения союзов и объявления войн.

Так же стоит обратить внимание на Храм Саркела и Таверну.
Всегда казалось что храм должен быть схож с чем то великим, могущественным и чистым, но не в Саркеле!
В этом городе Храм представляет собой юрту злобного шамана-людоеда, либо шатер старого Орка вышедшего на пенсию. Такое впечатление складывается от того, что это "здание" не сделано, а скорее собранно из обломков кораблекрушения, а в добавок к этому маковка храма увенчена голым черепом Огра-мага.
Кажется, что строители этого сооружения пытались запугать не званных гостей, и всячески отбить у них желание посетить это место.

Что касается Таверны Саркела, то отличие с ее аналогами в других городах только в названии.

В Саркеле таверна носит "многообещающее" название - "Жажда Темерры". Будьте предельно аккуратны прежде чем зайдете "на огонек". Дело в том что Саркелская таверна находится очень высоко на развалинах и держится "на двух гвоздях".
Один неверный шаг и вся подвыпившая компания полетит в пропасть вместе с трактирщиком.

Внутренний зал Замка Саркела представляет собой огромную пустую комнату, сложившуюся из завалов старой крепости. Кочевники и переселенцы на скорую руку возвели тут оградительные сооружения из старых бревен и шкур, поэтому даже шепот в соседних локациях слышен довольно отчетливо.

Единственным моментом в Замке, на который стоит обратить внимание, является Центральный зал Замка Саркела. Именно в этой локации находится трон нынешнего Хана Саркела Темуччина. С Ханом можно поговорить о том что происходит в городе, а так же можно взять у него задание (квест). Цель этого квеста напрямую связанна с таинственным Разломом который находится в этом городе. Пока доступ в разлом имеют лишь персонажи девятого уровня.

Путь на Торговый двор Саркела лежит через Центральную площадь. В центре этой городской локации некогда находилась укрепленная башня, но после долгих лет простоя она изрядно обветшала и осыпалась, хотя это не помешало разношерстным переселенцам и кочевникам обустроить ее для своих нужд.

Похоже на то, что башню пытались восстановить и предать ей былое величие. Такое впечатление складывается от того что окружающие башню замысловатые сооружения больше похожи на строительные леса а не на здания.

Но, корыстолюбивые торговцы и ремесленники не стали ждать долгого ремонта и обустроили свои палатки прямо на этих строительных лесах.

Торговый двор полностью обнесен достаточно высокой каменной стеной которая защищает город от сильных порывов ветра и песчаных бурь. Наверное именно поэтому эта городская локация стала служить в качестве Торгового двора.

Каких либо новых или привлекающих внимания построек тут нет. Повсюду только людская суета и большое количество торговцев, поэтому не будем останавливаться и пройдем на следующую городскую локацию продолжая свое знакомство с этим таинственным городом.

Двор Шаманов представляет собой служебную часть города Саркел.
Такое название эта городская локация получила благодаря расположенному здесь зданию Больницы.

Обратите внимание на изображение этой локации слева.
Сразу же бросается в глаза "зубастый" тоннель с дорожкой для вагонеток. Наверное когда-то очень давно тут добывали какой-нибудь древесный уголь либо вели археологические раскопки, но тем не менее, сейчас это место отведено для нужд Больницы.

Парашют, который Вы можете наблюдать по соседству с Магазином чудесных вещей, оказался там совсем не случайно.
Скорее всего он используется здешней Бабкой Ведуньей для доставки уникальных предметов в свой магазин.

Но учитывая ее древний возраст, импортом уникальных предметов занимаются скорее всего наемные работники.
Так же не случайно и расположение Банка. Он находится "этажем" выше от Магазина чудесных вещей. Сделано это для того чтобы горожане не утруждали себя долгими прогулками по городу для того чтобы расплатится сестерциями за "заморские товары". Не удивлюсь если у Бабки Ведуньи есть степень по маркетингу - Банк + Магазин чудесных вещей по соседству никогда не даст шанса передумать покупателю.

Шатры Сражений - это так называемые "вторые ворота" в город. Именно в этой городской локации проходит Битва за Караван. Как Вы уже знаете, для того чтобы принять участие на какой-либо стороне в битве, нужно пройти на соответствующую локацию. Если Вы являетесь обладателем Лицензии Торговца то Вы конечно же заинтересованы в том чтобы Караван свернул в сторону Оптового магазина - следовательно Вам нужно пройти на Трибуну Защитников. Ну а тем, кто хочет чтобы Караван свернул в обычный магазин, следует занять место на Трибуне Зачинщиков.

Шатры Сражений Саркела являются одной из самой интересной локацией в городе. Это объясняется еще и тем, что именно в этой городской локации находится "Саркелский Разлом" - Вы можете его наблюдать на изображении этой локации слева.

Пока что доступ в Разлом имеют только персонажи девятого уровня. В этой городской локации Вы можете встретить двух эпических персонажей - Торговца Аш Хашанбада и Серого Баллфрога. Их предназначение заключается в том что они выдают квесты для тех кто собирается совершить поход в Разлом. За выполнение этих квестов Вас ждет щедрое вознаграждение в виде всяческих уникальных рун и предметов. на рисунке я

Прикрепления: 4542610.jpg (81.7 Kb)


привет диман!
 
орычДата: Суббота, 10.04.2010, 18:19 | Сообщение # 2
★★★★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Вне игры
привет
Прикрепления: 7220068.gif (21.2 Kb)


привет диман!
 
КИБАДата: Суббота, 10.04.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Вне игры
привет орыч,
 
орычДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:40 | Сообщение # 4
★★★★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Вне игры
добро пожаловать! видели сколько у меня тем? ооохххххххххххххххххх. надо спать...............................................................................................яzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz zzzzzzzzzzzz surprised

привет диман!
 
орычДата: Вторник, 20.04.2010, 19:00 | Сообщение # 5
★★★★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Вне игры
дома я бываю редко. крайне редко sad sad но мне тут очень нравится biggrin biggrin
Прикрепления: 8218593.jpg (193.2 Kb)


привет диман!
 
РПГ » Деревня Листа » Деревня » дом орыча (привет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz