[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга С » Миссия №1
Миссия №1
МадараДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название Миссии: Поймать преступника
Задача: Вот этот вот человек убил 5 генинов и украл дакуметы
Надо леквидировать его и вернуть документы

Награда: 1100 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 15 предложений
Написать не мение 6 неприятностей
Прикрепления: 6594871.jpg (6.6 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
DeidaraДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Исскуство-это бум)
Группа: Акацуки
Сообщений: 581
Репутация: 10
Статус: Вне игры
1.Взял миссию.
2.Пошел искать убийцу по горячим следам,расспросил свидетелей преступлений и тд.
3.Нашел 1 свидетеля(заядлого игрока в карты).он предложил мне сыграть,если я выйграю то он скажет мне местонахождения преступника если я проиграю я ему должен буду отдать 1000ре
4.Начали с ним играть в карты,я выйграл.
5.Он обиделся что он проиграл и не захотел говорить где местонахождение преступника,мало того еще позвал друзей со мной разобраться
6.Мы вышли на улицу,я подумал что не буду тратить чакру на каких-то мелких преступников.
7.Предупредил что лучше со мной не драться а сразу сказать где находится преступник,они лищь усмехнулись,я улыбнулся и появился у одного мелкого хулигана за спиной и воткнул кунай в ногу.
8.Незнаю почему но я не заметил 2 хулигана и он попал мне кунаем в руку от чего я отдернул руку взял сюрикен и кинул в него
9.Вдруг стал нападать самый главный(тот который должен блы дать мне информацию)я появидся резко взади него и ударил по ноге после чего перепрыгнул его и дал ему в солнечное сплетение.
10.Я лишь снова улыбнулся и спросил где находится преступник он мне сказал что преступник находится в лесу...
11.Я пришел в лес и увидел его и 8 чуунинов покинувших когдато давно деревню
12.Сразу понял что ето будет нелегко,я кинул в них кунай но ни в кого не попал (ето ведь чуунины а не какакиито ученики) вообщем так я им показал себя.
13.Смотю они увидели меня и начали нападать,я положил руки в карман и начал лепить паучков(микроскопические глинянные пауки уничтожающие противника изнутри, медленно и мучительно) слепил 5 паучков кинул в 5 чуунинов 1 чуунин увернулся и попал мне по ноге сенбоном я резко выхватил кунай и кинул в чуунина который мне попал по ноге,убил его
14.Осталось тока 2 чуунина.так 2!?я не правильно посчитал!?Вдруг слышу из под земли хруст выскакивает 1 чуунин хватает меня за ногу и сереьезно делает мне рану чуть ниже жывота,не смотря на болья взял сенбон и кинул в него после чего ударил ему ногой по лицу...после чего увидел что он не дышит
15.Осталось два чуунина и сам преступник.я скнова опустил руки в карман и слепил многоножек(способны перемещаться под землей и опутывать противника)кинул их в землю они опутали двух чуунинов и преступника я кинул в них 3 куная по чуунинам я попал а вот преступник увернулся(хз как)чуунины мертвы и м один на один с преступником.
16.вдруг откуда не возьмись в меня летити кунай,он мне попал прямо в спину я развернулся и кинул в сторону(окуда кунай)прилетел 2 сюрикена
17.Создал глиненяго клона(он взрывается при любом касании с противником)а сам отклонился за дерево и стал смотреть
18.Преступник долго дрался с клоном и вдруго он задел клона...прогремел взрыв и я выскочил из-за дерева и пошел смотреть документы...я поднял документы и увидел как в меня с близкого растояния летит кунай(преступник кинул)я увернулся так чтоб мне не попало в жизнено важные органыи он попал мне в бок жывота я быстро побежал и подбежал к преступнику и забрал у него все кунаи и слепил пару жучков.
19.Я осавил около него жучков и ушел отойдя немного я услышал взрыв но не стал смотреть что там было
20.Наконец я пришел в родную и отдал документы после чего пошел в больницу.
HAPPY END




Мой Дневничок^-^
Стихия-Фуутон,Катон,Райтон
Стиль Боя-Нин,Тай
 
МадараДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
дейдара ок
но вобще к когда много людей будит Акацуки не смогут проходить миссии!!!





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:22 | Сообщение # 4
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Пришла на место проишествия. Хм значит это тут Я оглянулсь и увидела пару напуганных продовцов. Девушка подошла к ним надеявшись узнать от них информацию но не вышло. Они были слишком напуганы и всё твердили если чтото скажут то их убъют. Через 15 мин мне всё таки удалось найти пару сведетелей и они мне рассказали что произошло и способности врага. Поблагодарив их я отправилась за пределы деревни по его следам. Преступник оказался не глуп и установил ловушки. Я зацепила лезку и взорвалась печать. Вовремя активировав бьякуган я отпрыгнула и снова стала прыгать по деревьям чтоб скорее найти его. По дороге мне попадались ещё неприятности но я их избегала. Наконец через пол часа погони я увидела его при помощи бьякугана. Он был всего в 3 км от меня.Но на пути мне попалась засада. Видема он знал что я его преследую и послал своих помощников остановить меня. Их было четверо. Я остановилась на одной из веток дерева и внимательно осмотрела их. Один из них напал на меня со спины но я отталкнула его с помощью дзюкен. Тем временем на меня налетело ещё пару парней. Один схватил меня а другой хотел ударить. Быстро сообразив я использовала замещение и создав теневых клонов напала на них с катаной зарезавна смерть. Остался только один...Он был довольно селён по сравнению с его портнёрами. Наш бой длился 10 мин. Вся одежда у него и меня была в порезах. Решив что пора заканчивать я исчерла. Подсунув клона вместо меня (он этого не понял) клон подошел к ниму сзади. Тот надеясь что всё так просто взял кунай и проткнул его в живот. Это была ошибка. Пока он занимался клоном я подкралась сзади и резкими движениями катаны убила его. Спрятав катану я продолжила погоню. Гнавшись за ним я как-то умудрилась ппасть в ещё одну лоушку. На меня со всех сторон полетели кунаи. Ну что ж...тут тоже помогло замещение...Когда он мне стал уже надоедать (противник) я ускорилась в беге и быстро догнала его. Кинув дымовую шашку я остановила его передвижение. Благодаря бьякугану я быстро обнаружила врага и атаковала его. Он был довольно силён. Ему даже удалось исхитриться и схватив меня за руку он сломал её (к счастью левую) Меня это разозлила. Я тихо простонала от боли я затем взяв катану начала кровавый бой. Он погиб. Я вытащила из его рюкзака документы и вернувшись в коноху отдала хокаге.
УСЁ



Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
принята




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
DeidaraДата: Вторник, 24.02.2009, 11:58 | Сообщение # 6
Исскуство-это бум)
Группа: Акацуки
Сообщений: 581
Репутация: 10
Статус: Вне игры
сорри за флуд
Quote
дейдара ок
но вобще к когда много людей будит Акацуки не смогут проходить миссии!!!

И как мне деньги зарабатывать???




Мой Дневничок^-^
Стихия-Фуутон,Катон,Райтон
Стиль Боя-Нин,Тай
 
МадараДата: Вторник, 24.02.2009, 21:57 | Сообщение # 7
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Deidara на миссиях для Акацук
Они будут стоить дорого





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Вторник, 24.02.2009, 21:58 | Сообщение # 8
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мадара, можешь сделать миссии для АНБУ


Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
ГаараДата: Вторник, 03.03.2009, 20:30 | Сообщение # 9
GAARA OF THE SAND
Группа: Чунин
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Я взял мисию и отправилса искать убийцу пока он не смог скрытса далеко.По дороге мне встретились бандиты я хател их побить но они были опытными и они смогли меня поранить после чего я розазлилса и убил их так жестоко что их бы нехто не узнал после етого.Ну подороге мне встретилса сообщник етого беглова чюнина мне пришлось не легко на конец схватки он попал в меня взрывным свитком я еле еле успел защитить себя своим песком я взял его в плен и начял допрашывать он не хотел говорить мне пришлось избить его до полу-смерти тогда когда я уже собиралса его убивать он все таки сказал где он но я всеравно его убил.
Я отправилса туда где он должны были встретитса.
Я долго йго ждал и вконечном щете я заснул и проснулса не там где заснул я был на краю смерти ето преступник превязал мою ногу к веревке и я висел вниз головой.И когда я хотел быбиратса веревка обрезалась и я начял падать и я увидел что внизу были взрывные свитки если бы не мой песок то мне бы пришлось очень не сладко.
КОгда я выбралса то подумал что он может и заключоный но очень талантовый.
Я отправилса дальше на поиски но он оставлял за собой ловушки и на одну я попалса,после чего я был не так уж страшно ранен потому што он не знал что у меня есть пещяная броня.
Когда я был на нево после етого всево злой што еле еле здержувал себя что бы не превратитса в Шыкаку.
Врезультате я нашел его но он сразу увидел меня и скрылса я побежал за ним но он был очень быстрый и я не мог долго за ним поспеть но и он должен когда нибудь выдохтись я воспользувалса етим.но когда я его догнал я кинул в него кунай и понял что ето обычный клон.
Я пошел в обратную сторону и увидел как он хочет ограбить роботягу который ишел со стройки я подкралса незаметно и вступил с ним в драку я долго с ним билса и когда я начел выигрувать то он подбежал к строителю и схватил его и сказал чтоб я ево не преследувал я согласилса но я подождал когда он сможет дальше отбежал я отправилса в погоню дальше
Я догнал и начел использувать все свои мочнейшые техники и попедил его я оставел ему жизнь лиш потому што его надо было вернуть.Я вернулса в деревню доставел его и все
Конец





Стиль боя: нин,тай
Стихии: воздух,огонь
Вещи:Тыква Гаары
 
МадараДата: Вторник, 03.03.2009, 22:24 | Сообщение # 10
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
сдал




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
mihon1200Дата: Понедельник, 01.02.2010, 07:57 | Сообщение # 11
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Я палучил мисию и сразу атправился напоиски. Апчисал всё в ралиусе 50км патом увидил ктота валяетса на зевле я начил патхадить нуето аказалась лавушка то была кукла са взрывчяткой я быстро сриагирывал и атскачял.Патом увидил какоета движение в кустах начил бижать туда.Там аказался тот бандит я кинул в нево кунай ну нипапал.Патом использавал катун ветат раз папал.И он упал я начил патхадить тихонька и диржал нагатове кунай.Он выявился без сазнания.Я абыкал ево дакументы были при нём и я даставил парня в деревню и адал АНБУ шоб ани ево дапрасили а дакументы адал Хокаге.

техники;катун сайтун чидори стиль:тай-дзюцу врата
 
УчихаШисуиДата: Пятница, 05.02.2010, 19:39 | Сообщение # 12
★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Появился внезаптно возле Хокаге и спросил у него что делат ь Хока ге
Хокаге--Шисуи ты как великий Учиха произходяший самого Мадару
Вот твая мисия этот человек выкрал документы и убил генинов
Шисуи--Я убью его В глазах Шисуи Вспыхнуло Красные глаза и шисуи внезаптно ищез
Я прыгал по веткам
и в мыслях я думал
Я убью его но как мне нужен план





 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга С » Миссия №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz