[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №5
Миссия №5
МадараДата: Суббота, 28.02.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название: Помощь!
Инф.: Вот этот странник нуждаться в помощи, перевести его из страны огня в страну ветра

Задача:
Награда: 1350 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 22 предложений
Написать не мение 9 неприятностей
Прикрепления: 9996212.jpg (11.1 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
ИтачиДата: Вторник, 03.03.2009, 21:40 | Сообщение # 2
★★★★★★★
Группа: Чунин
Сообщений: 405
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Я взял мисию и позникомился с ним. Окозалось что страник был очень наглым и все время меня упрекал но я смерился с етим. У же когда мы выходили из деревни мы услышали взрывы и ворота обвалились прямо на нас я сумел итолкнуть страника в то время как меня придовило вратами. К щастью рядом был медик который подлечил меня и мы пошли. Он все время меня ипрекал и вдруг мы увидили сушы бар. Мы были голодны и сразу туда побежали. Когда нас накормили мы пошли дальше. Но вдруг в нас полетели кунаи а вслед за ними и бандиты с палками. Я бастро отразил кунаи а потом занялся бандитами. Оказалось ети бандиты были начинающеми генинами мы бились менут 10 пока я напризвал ту жабу с которой мы ипражняли комбенирываную технику водяного пестолета. Мы врезали одному комбенирываную технику водяного пестолета, а другой просто здался. О ни сказали что у них намечено 8 точек отак из которых 2 мы прошли. Тогда мы пошли дальше. Етот страник меня все время упрекал что я очень долго с ними очень долго возился. Ну мы пошли дальшеи я уже до такой степени розозлился что уже начал на нево замахиватса. Но вдруг он неожыдано провалился под замлю а сверху кинули кунаи. Пока я одбивал кунаи я создал клона и он использовал Bubun Baika no Jutsu и схватил ево (страника). Он был спасен но все равно жаловался как ето так что я не заметил ловушку. Тогда я схватил ево запрыгнул на ветку и полбежал по деревем. Я зацыпился за чтото непонятное оказалось ето была ловушка и начали происходить взрывы но я испел использовать Baika no Jutsu спрятал страника за шыворот и мы не постродали. И сразуже после того как мы востоновились и пошли на нас напали генины. Они зделали мне несколько ударов и я изпользовал Haaremu no Jutsu противники были порожены. Оказалось что ети шеноби из селения дождя а у страника была секретная информацыя на щот етой деревни после чево я их безжалосно убил кровь кровь кровь кровь ахахахаха!!! Но страник всеравно не перестал меня упрекать ето как я использовал голых баб перед несовершено летних умов и он все время меня упрекал. И вдруг мы оказались на крою водопада ето было прекрасно как вдруг взрывы и обвал мы полатели вниз. А внизу уже была подготовлена лава мы даже нимного подполили костюмы но я всетаки успел остоновить наше падение. Ну а теперь он нечал жалыватса на костюмы что я виноват в их подпале. Мы наконетса зашли в населеный пункт нажрались рамена потрендели немного хлебнули саке. Когда мы выходили из ресторана на нас упала вывеска и напали наемники и 1 шыноби и на помощь мне снова пришло Haaremu no Jutsu и враги валялись как буто убитые через менуту так и оказалось кровь кровь кровь кровь ахахахаха!!! Тогда мы пошли дальше и не заметили забучих песков но дело втом что я прошол мимо а страник попал в зыбучеи пески. Я шол дальше и когда я заметил что на верху только нос кинулся ево спасать использовав Bubun Baika no Jutsu и вытащил ево большой рукой. А через несколько келометров уже был вход в деревню песка. И на нас сново уже просто так обвалился вход в деревню и нас чуть не предовило. Тогда я отвел страник к казекаге а сам пошол в резеденцыю казекаге и мне выдали деньги которые уже давно прелетели от конохи на орле.
Я вернулся назад без преключений.

КОНЕЦ!!! smile





Стихия: огонь и вода
Стиль боя: ген и нин.
 
МадараДата: Вторник, 03.03.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
сдал




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz