[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №4
Миссия №4
МадараДата: Суббота, 28.02.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название: Потеряный ребёнок
Инф.: Вот этот малыш потерялся в деревни листа

Задача: Найти и отнести матери
Награда: 400 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 7 предложений
Написать не мение 2 неприятностей
Прикрепления: 9194511.jpg (12.5 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
ИтачиДата: Суббота, 28.02.2009, 15:34 | Сообщение # 2
★★★★★★★
Группа: Чунин
Сообщений: 405
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Ех ну и как ево наитм и вдруга я создал максимум клонов что могу и они все начали искать ребенка. Но так и нечего не ношли. Я решіл пройтись в лесу смерти но нечево кроме злобніх леопардов и куча летающих в меня кунаев не нашол. Поже я решіл розвесить обявления но нехто не отреогировал. Ходя по улиці я услішал розговор о том что союеседники собераютса скинуть малішей с водопада а ещо сказали где ихнейе логово. Ну я сразу рванул туда. Там стояло 5 охраников на двух я прігнул с крыы и убил их кунаями , а 3 уже были в ето время у меня за спиной один сильно ударил меня что я полетел далековато а другой немного задел катаной. Ну я етого не потеопел одного вынес расенганом а те два убежали с криком я создал клонов и они побежали за ними. Я зашол в строение но там уже небыло детей. И я рванул со всех ног к водоподу создал клонов и они стали так что их небыло заметно сверху. Как только я забрался на верх дети полетели вниз я уже думал что они умрут но впоследний момент вспомнил о клонах которые словили детей. А бандиты напали на меня и скинули с водопада, но в последний момент я оставил клонов и вслед за мной полетели бандиты. Посадка была для меня мягкой а вот для бандитов не очень. Оказалось среди детей был и тот самый ребенок. Клоны взяли бандитов и пару детей. Когда я пришол в резеденцыю хокаге збежавшые бандиты были там я одал бандитов мне дали деньги и я отнес ребенка к маме.

КОНЕЦ!!!!





Стихия: огонь и вода
Стиль боя: ген и нин.
 
МадараДата: Суббота, 28.02.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
прошол




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
NarutoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:40 | Сообщение # 4
The next hokage
Группа: Чунин
Сообщений: 859
Репутация: 6
Статус: Вне игры
получив задание я резко выбежал из резиденции, начала думать как бы её найти... и первое что пришло мне на ум это Taju Kage Bunshin no jutsu.... Я использовал эту технику и сказал клонам что делать и что через час они пришли на это место.... через секунду никого на месте уже не было.... через час никто не смог найди дитя.... клони пропали... я сделал ещё раз....сказал тоже самое.... через час безрезультатно.... чарка уже была на исходе...но мну надо было закнчить миссию.... Я сделал ещё раз уже нзн что делать.... когда пришло время собраться множество клонов пришёл с нисчем.... но,у одних из последних она было... как я обрадовался тогда....взял её за руку и повел домой.... по пути к нам пристал какой-то мужик с катаной, говорил если не дадим ему денег на сакэ то он нас убьёт... я его послал... он вытащил меч и сказал мне: "повтори"...я ему повторил только другие слова.... Kage Bunshin no jutsu, появились 6 клонов.... он увидел кто я такой и резко и быстро убежал.... Я подумал... какие же есть трусы на свете...в 7 часов вечера я привёл ребёнка домой smile

Стиль боя: нин , тай
Стихия : воздух, земля


 
minatoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:00 | Сообщение # 5
йондайме
Группа: Генин
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Вне игры
ну вобщем как обычно взял мисию ипошол искать.Это было не сложно.Нашол я эво быстро.Но была проблема эво окружыли волки.Я сними разобрался быстро.Потом мы пошли обратно но эму захотелось мороженого.Я дал эму денег но смотрю эво схватил вор.Я сним разобрался но меня ранили.Не серйозна.Потом я доставил малыша обратно.


Стиль боя- Ninjutsu
Стихия-Огонь
 
МадараДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:44 | Сообщение # 6
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Naruto сдал
minato сильно маленькое изложение





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
minatoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:44 | Сообщение # 7
йондайме
Группа: Генин
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Вне игры
сам сказал 6пр.2н


Стиль боя- Ninjutsu
Стихия-Огонь
 
МадараДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
зделая так как Наруто




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
КакашиДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:08 | Сообщение # 9
~Зеркальный Ниндзя~
Группа: Джонин
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Получил миссию направился его искать.5 часов ходил по конохе и у слышал визг в подвале.Я спустился в подвал и создал клонов.Я увидел этово мальчика.Клон пошёл его развязывать.Мальчик сильно что-то мычал.На маего клона резко напал бандит с кунаем а второй проткнул его кунаем.Ещё два клона вбежало в падвал один взял мальчика а другой начал драться с бандитам клон выбежал с мальчиком.Я и мой клон побежали отдовать мальчика.А я использовав технику взрыва клона взорвал подвал клоном который остался в нём вместе с бандитами.Малышь вернулся к своей маме





Стиль боя-нин,тай
Стихия-молния,вода
 
МадараДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:19 | Сообщение # 10
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
сдал




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Вторник, 17.03.2009, 18:54 | Сообщение # 11
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Взяла мисию ну вот делать мне нечего как детей искать вздохнула ну ладно хоть не трудно Я активировала бьякуган и увидела этого мальчика но где? ВОЗЛЕ ЛЕСА СМЕРТИ! Я быстро прибежала туда и увидела как он перелазит через забор с колючей проволкой. Я подхватила его чтоб не поранился но он так шевелил ногами что пазарапалась я! ну вот только этого не хватает ладно я щас отведу тебя к маме хорошо? он кивнул в знак согласия и побежал вперёд по улице. Я остановилась у ларька со сладостями и купила нам по шоколадке. Оглянувшись я его не увидела неужели опять смылся? бьякуган! Теперь я увидела как к нему пристают какие-то придурки. Подойдя к ним сзади я сказала чтоб оставили малыша в покое. Разумеется они меня не послушали и достали нож. Изловчившись я их избила и они ушли. Взяв ребёнка за руку я отвела его в резеденцию где ждала его мама


Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Среда, 18.03.2009, 16:28 | Сообщение # 12
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
прошла




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
ShondaimeSamaДата: Суббота, 22.08.2009, 12:18 | Сообщение # 13
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Сижу курю и вижу малчик плакаеит спрашавую.Почему ты плакаеш!Он сказал,я потерялся в лису вернёш миня? 3 малчики хотят убити миня.я сказал ладна я разберуси с ним ани были 4 члена Акацуки этот малчик имел2-хвоствый демон ,Хидан,какузу,дейдара и кисаме хотели забрати ево.Я не смогу с всеми разбираца так што зделал технику клонирования зделал 3 клоны
взял малчика зделал Kawarimi no Jutsu и убегу убегу и по пути встретил Мадару в костуми Тоби и пэина они улыбнулиси happy и сказали отдай малчика angry я им сказал незашто , я верну этово малчика сказал Jukai Koutan и саздал леса , этот лес заблудил
Мадару и он не нашол нас , в заде нападал Пэин бросил в миня 7 кунаев и очени ранел миня я упал не знал што делати , попал как в другой мир и вижу демона он был 6-хвоствый демон я сказал помоги убити пэина он сказал ты освободил миня я зделаю это.
Пэин видел демона испугалься и убигал.Вернул ево к своей маме и он сказал спасибо!



http://world-narut0.ucoz.net/forum/5-280-1#6243 Мой дневник

Сообщение отредактировал ShondaimeSama - Суббота, 22.08.2009, 20:53
 
KakashiSharinganДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Сегодня проснулся как обычно и пошел за заданием.Профессия ниндзя вначале очень утомительна,приказали найти мальчика.Пришлось улыбнуться и сказать.-Хорошо,я сделаю все быстро.После решил зайти в кафе поесть мороженного и подумать куда мог пропасть ребенок.В кафе была потасовка,двое подростоков били ребенка и никто не мог их оставновить.Всегда поражался спокойствию людей.Пришлось потыкать их кунаеми.Взял на руки ребенка и понес к пункту назначения.На улице пристали двое пьных.Не отпуская ребенка,отлупил двоих.Почти дойтя до цели споткулся,ребенка удержался а вот коленка было больно.Получил втык от сэнсэя за то,что ребенок побитый.Всегда поражало,что работу делаю я,а вот платят учителю.
Прикрепления: 6853553.jpeg (49.2 Kb)
 
ObitaДата: Вторник, 11.05.2010, 10:21 | Сообщение # 15
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Сегодня проснулся как обычно и пошел за заданием.Профессия ниндзя вначале очень утомительна,приказали найти мальчика.Пришлось улыбнуться и сказать.-Хорошо,я сделаю все быстро.После решил зайти в кафе поесть мороженного и подумать куда мог пропасть ребенок.В кафе была потасовка,двое подростоков били ребенка и никто не мог их оставновить.Всегда поражался спокойствию людей.Пришлось потыкать их кунаеми.Взял на руки ребенка и понес к пункту назначения.На улице пристали двое пьных.Не отпуская ребенка,отлупил двоих.Почти дойтя до цели споткулся,ребенка удержался а вот коленка было больно.Получил втык от сэнсэя за то,что ребенок побитый.Всегда поражало,что работу делаю я,а вот платят учителю.
Прикрепления: 2660410.jpg (14.2 Kb)


Сообщение отредактировал Obita - Вторник, 11.05.2010, 10:21
 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz