[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №2
Миссия №2
МадараДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название Миссии: Помоч бабушке Оно
Задача: Помоч бабушке Оно в её ресторанчике выгнать двух бандитов

Награда: 650 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 10 предложений
Написать не мение 4 неприятностей
Прикрепления: 5385654.jpg (12.7 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:25 | Сообщение # 2
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Пришла бабушке Оно домой и узнала все подробности миссии. Старушка оказалась очень мила...Она напоила меня чаем и приготовила вкусную еду. Я закончила кушать и услышала странный шерох за окно. Девушка вышла из дома и увиде две тени. В Сакуру полетели кунаи, но лишь усмехнувшись она использовала замещение и появившись на крыше ударила одного из бындитов. Тот отлетел и упал с крыши. Я скрестила руки посмотрев на него. Интересно где же второй Я оглянулась но никого не увидела. Простояв так минуту я уже хотела спускаться, но вдруг из неоткуда появился грабитель и обматал меня леской. Я не так глупа как тебе кажеться...Там был всего лишь клон. Я с воздуха атаковала вора и приземлившись использовала на нём приёмы улажила мужчину. Ну вроде всё подумав об этом я спустилась в низ. Мои глаза разширились когда я не обнаружила того первого противника. Я вбежала в дом и увидела как он приближался к бабшке Оно. Схватив его за руку я откинула его но он испел слегка ранить меня кунаем по щеке.Ксо...щипит вытерла кровь и достав катану побежала на врага. У него был напуганный вид. Я мм от него я остановилась Бу шептнула ему на ушко и тот с криками убежал. Второй был за стоной. Он схватил меня за руку. Но я его только оттолкнула и тоже прегразила катаной. Грабитель как и его друг оказался трусом и тоже убежал
Бабушка поблагодарила меня и я ушла



Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
норм принятно!!!




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
NarutoДата: Четверг, 26.02.2009, 23:13 | Сообщение # 4
The next hokage
Группа: Чунин
Сообщений: 859
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Выйдя из деревни я шёл себе никого не трогая.... придя на перекрёсток,, у которого было 5 направлений...Одно откуда я пришёл, потом ещё левое, и ещё левее, и ещё 2, право и ещё правее...Увидев что быстро идут 2 чувака с направления ещё левее, я настрожился.... они были одеты в плащи по ноги, на которых были нарисованы красные облака... один был высоким,и блондин, а второй буквально полз по земле.... я на них смотрел, пока они не пропали в направлении лево... секунду спустя я заметил с направления ещё правее шли чувак и чувиха... и они были в тех же самых плащах что и те два... девка была с синими волосами, а пацан был тоже с прической как у мну ("колючими" волосами). Проходя мимо меня, он как-то косо на меня посмотрел.... я не мог понять из-за чего??? может из-за волос, потому-что проходя он и на них тоже успел посмотреть... кстати они тоже пошли на направление лево..., потом вообще с какой то тропы шли тоже 2 чувака... один какой-то с коричневым лицом, а другой был сидим с "колючей" косой, ну я уже не решился узнать что случится когда они пройдут, потому-что мне хватило то что другой на меня косо посмотрел из-за волос... боюсь представить что бы этот сделал.... ну и я быстрым шагом пошёл по направлению право... ай, теперь к миссии...
После этой фигни, на меня напали какие-то уроды которые спрашивали куда я направляюсь... Я им сказал что ( по направлению право хДДДДД) иду к бабушке Оно на помощь по какому-то делу... после этой фразы, они сразу же напали.... победив их без всякой сложности, я решил продолжить путь не расспрашивая почему они напали на мну...Придя к бабушке, в этот момент к ней пристали какие-то бандюги...Они говорили насчёт денег... бабушка отказывалась им платить (нвр) ну и я встал на её защиту... Ну и опять 25...бандиты атаковали мну первым... я их победил, но пришлось даже воспользаваться помощью клонов....по благодорив меня бабушка дала мне метлу и сказала
убирай... я в недоумении начал мести...закончив, бабушка меня по благодарила ещё раз и дала денег... чему я был очень рад... идя назад в деревню я заметил что какие-то чуваки, опять же в длинных плащах с красными облачками, забирали у женщины деньги... один был с зелёным фиг пойми что,похож на фиг пойми что.... а другой был в оранжевой маске с отверстием в котором был виден вроде шаринган...украв сумку они исчезли.... я подошёл к бедной женщине и сказал: "вот, берите..., надеюсь это покроет украденные теми сволочами деньги...." и дал ей деньги от бабушки Оно... Онa меня несколько раз по благодарила, и даже улыбнулась.... придя в деревню, я по пути никого не встречал из тех мужиков в плащах с красными облачками.... Конец хДДД


Стиль боя: нин , тай
Стихия : воздух, земля




Сообщение отредактировал Naruto - Четверг, 26.02.2009, 23:22
 
ИтачиДата: Пятница, 27.02.2009, 19:34 | Сообщение # 5
★★★★★★★
Группа: Чунин
Сообщений: 405
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Взяв мисию мне сказали пойти проконсультироватса с бабулей Оно.Она мне сказала что один бандид потерял один глаз и у обеих есть самурайскии мечи и вродебе они умеют взрывать взрывные печати. Спустився вниз я некого подобного не увидил. Я заметил чтов некотерых местах находятса кунаи.Бух ето были ловушки и в меня полетели кунаи к щастю я успел использовать технику замены.За углом я увидил какоето лезвие и решыл проверить. Ето оказался тот самый одноглазый. Он сильно толкнул меня и я полетел в стенку. Сверху весела колекцыя тарелок и они упали на меня (ето было больно)!! Каге Буншын До Дзюцу вскрикнул я у сложыл нужные печати. На одноглазава напало 5 клонов. Он перебил 4-ех но неислидил как заспину зашол клони ударил ево бутылокой по голове. Но где второй сверху я услышал вопли старушки Оно. Ясоздал клона я пошол лезть через окно, а клон по лестнеце. Клон добрался первый. Бандит сказал чтоб я не двигался но я попробывал кинуть кунай. Но бандит уклонился и нача замахиватса чтоб убить старушку. Вто время ззади я настоящий выстрелил в нево Katon Housenka no Jutsu. Клон быстро забрал бабулю и ишол. Бандит выжыл и быстро побежал на крышу. Япочти догнал ево но он откинул кусок покрытея крышы и там оказалась взрывная печать. Он сказал что здесь все напичкано взрывными печатями и что при малейшом двеженийи тут все взлетит на воздух. Ето звучало убедительно. Но какраз вовремя ззади появился клон и ударил ево бутылкой по башке. Язабрал бандитов и бабушка Оно была очень благодарна.

[i]THE END!





Стихия: огонь и вода
Стиль боя: ген и нин.
 
МадараДата: Пятница, 27.02.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
прошли оба
Naruto бонус 150 рё за прикольный текст





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
КакашиДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:27 | Сообщение # 7
~Зеркальный Ниндзя~
Группа: Джонин
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Взяв миссию я двинулся в ресторанчик.Зашёл в него....Ну и где бандиты?...Но тут я увидел двое воров которые роются в кассе и бабушку сидившую в углу с связанными руками. подойдя к ним я спросил....Чё это мы тут делаем?...Один вор швырнул в меня бутылкой саке а другой побежал к двери.Но открыв дверь его ждал мой клон.Клон взял его деньги и швырнул ногой из магазина.Второй швырнул в меня ножом.Я увернулся,я побежал на него тот ринулся бежать он выбежал из двери и его опять же долбанул мой клон.Я забрал деньги положил в кассу обернувшись я вор сматался я почувствовал сапах гари.На полу лежал взрывной свиток.я успел выбежать с ним из ресторанчика.Сделал массу клонов и они все прыгнули на него.Взрыв был есле слышен.Все клоны испарились.Я развязал бабушку.Она меня похвалила.
конец






Стиль боя-нин,тай
Стихия-молния,вода
 
МадараДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:54 | Сообщение # 8
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
прошол




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
PeinДата: Пятница, 20.03.2009, 13:04 | Сообщение # 9
★★★
Группа: Генин
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Взял я миссию и пошел в Ресторанчик бабушки Оно,Я пришел и стал расспрашивать про этих бандитов, Бабушка сказала что Они два геннина, и они опасны, я усмехнулся и пошел их искать. Прошел вокруг ресторанчика, но стоило мне только отойти я услышал крик из ресторанчика.Я побежал назад но когда пришел то не бабушки не денег в кассе не было=(,И я сделал Kage Bunshin no Jutsu и сказал своим клонам искать Бабушку Оно...,Спустя один час клон вернулся и сказал что видел заброшенный дом.Я тут же отправился туда, когда я пришел к дому я не стал что нибудь думать, а просто сломал нагой дверь!,на стуле сидела бабушка Оно с завязанными руками, я подошел к ней и тут в меня полетели шурекены, я увернулся и кинул два своих шурекены и ранел их в плечо!Я развезал бабушку Оно, И свезал двух бандитов. После бабушка поблагодарила меня, и я взял бандитов и отвёл их в деревню.!!

нин, ген, тай дзюцу,


 
МадараДата: Суббота, 21.03.2009, 12:34 | Сообщение # 10
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
ПРОЙДЕНО




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
Obito_Uchiha_CrutДата: Четверг, 16.06.2011, 23:42 | Сообщение # 11
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Обито решил посетить ресторанчик бабушки Оно отведать ее фирменного блюда и понял что тут что-то произошло! Обито встал недоев свое блюдо и спросил у бабшуки что здесь произошло на что она лишь воткнула кунай обито в живот.... Обито чувствовал гигантскую боль и ему пришлось убить бабулю но он понимал что это не бабушка а бандит какой-то...Как Обито то есть я мог тронуть безобидную бубашку??Обито решил дальше поесть блюдо бабшки как вдруг услышал крик и отправился на улицу... Обито увидел как бабулю Оно кто-то на плечах тащит а та сопротивляется... Обито быстро подбежал к этим людям постучал по плечу и попросил опустить бабушку и они вежливо ее кинул на землю и ударили Обито на что Обито ответил ударом в голениВот какие плохие люди!!!Обито взял бабулю и отстранился назад как вдруг почувствовал опасность на то что ему что-то на голову падает! Это было недоеденное блюдо Обито-я че то не понял! Хотите трогайте свои головы бейте что хотите но мое блюдо вы не смеете трогать!Обито прыгнул схватив блюдо доел его и затем еще горячую ложку Обито кинул в одного из бандитов и ему ожгло лицо и он снял маску! Обито понял что это были вражеские шиноби и он немедленно атаковал их-Получайте! как вы смеете на бабулю нападать???Обито достал свою фирменную ленту и стал их всех бить ею по спине оставляя окрававленные следы на спинах-Теперь идите отсюда!Обито понял что на него кинули бочку с блюдом бабулю Оно и он сломал бочку и съел это блюдо-Ах как вкусно! Спасибо!Обито решил что их надо окончательно проучить и он зацепил им собак на ноги зубами и они убежали с воплями-Все бабуля! вы в безопасности!Бабуля Оно ударила Обито по глове за то что он съел заказ клиента в бочке с блюдом и Обито ушел с шишкой на голове
 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz