[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РПГ » Экзамены » Экзамены на Генина » Экзамены на Генина
Экзамены на Генина
TemariДата: Пятница, 08.07.2011, 20:57 | Сообщение # 61
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Вне игры
1.Чие, бабушка Сасори
2.Рок Ли
3.Пейн
4.Кидомару, Таюя, Дзиробо, Сакон и Укон
5.Шиноби скрытого тумана
6.Клан Учиха был убит Итачи
7.Сасори
8.Клан Кагуя
9.С Конан
10.Соджобо- Король Тенгу
 
kawaii_no_sasori^^Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:19 | Сообщение # 62
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Мадара, 1 У меня картинка не открываеться.
2 Ли.
3 Пейн.
4 Кидомару,,Дзиробо, Кинимаро, Сакон и Укон, Таюя, Кинимаро.
5 Забуза-один из Семи Мечников Скрытого Тумана.
6 Итачи уничтожил весь свой клан, но оставил лишь младшего брата Саске, так как любил его.
7 Сасори но Акасуна.
8 Кимиару был из клана Кагуя.
9 С Конан.
10 Соджобо.


Ино Яманака-лучшая! ^^

Сообщение отредактировал kawaii_no_sasori^^ - Пятница, 12.08.2011, 17:20
 
SaskueДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:42 | Сообщение # 63
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне игры
1) Тиё- она является бабушкой Сасори из Акатсуки.Обучила его кукольному мастерству и созданию марионеток. Помогала в поиске и уничтожении Сасори.
2) рок-ли
3)Пейн
4)Дзиробо,Кидомару,Кинимаро,Сакон и Укон, Таюя
5)Забуза Момочи. Во время ежегодного экзамена в академии во время которого каждый из учеников сражался со своими прежними друзьями, в ходе экзамена Забуза обезумел и убил всех учеников своего года после этого он получил прозвище «Демон Скрытого Тумана». Позже Забуза стал одним из Семи Мечников Тумана , где он получил свой меч, а также стал членом ANBU Киригакуры. Однажды Забуза встретил одинокого мальчика по имени Хаку и из-за способностей кеккей генкай взял его с собой в качестве своего оружия. Хаку признал его и стал предан Забузе, стал учится у него и защиты всякий раз когда это потребуется.Забуза превосходит многих шиноби в техниках основанных на воде, некоторыми из которых владеет только он например он мог создать дракона из ближайшей воды и наслать его на своего противника. Наиболее сильная его техника это Водный Выпуск: Техника гигантского водоворота позволяет ему направить мощный водоворот на противника и в дополнении к силе его водных дзюцу Забуза опытный убийца. Окутывая местность туманом с помощью дзюцу Сокрытия в туманеон ослепляет противника и может изменять плотность тумана по собственному желанию что позволяет ему видеть то что ему необходимо. Кроме того служба в АНБУ научила его находить противника по звуку и после того как враг обнаружен он использует технику Тихого Убийства чтобы убить противника и остаться незамеченным. Этот талант к убийствам очень известен – даже шиноби Конохи знают историю Забузы.
6)Клан Учиха уничтожил Итачи Учиха, чтобы проверить свою силу.
7)В этой кукле находится Сасори Красный песок. Сасори Красного Песка — искуснейший кукольник, Нукэнин из Селения Песка. Рождённый в Стране Ветра, Сасори рано потерял родителей, которые погибли на миссии от руки отца Какаси Хатакэ — Белого Клыка. Единственным его близким родственником оставалась бабушка Тиё, она же обучили его кукольному мастерству. Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст застать себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение, если ущемляют плоды его искусства, также не выносит долгих ожиданий. У Сасори кукольное тело, позволяющее ему не стареть, однако сердце остается человеческим: таким образом он не теряет возможность контролировать чакру.
8)Кимимару – представитель клана Кагуя. Этот клан видел своё существование только в боях, только в уничтожении других людей. Кимимару они использовали как главное оружие, т.к. у него имелся изменённый геном, его особая врождённая способность. Она была настолько сильна, что даже члены его клана боялись мальчика. Они держали его под замком в неком подобие тюрьмы и выпускали лишь тогда, когда нужно было идти на бой.
9)Пейн работал в паре с Конаном.
10 Отцом Мадары Учиха был Соджобо- Король Тенгу.
 
lili4ka1999Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:58 | Сообщение # 64
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Вне игры
1)Чие
2)рок ли
3)пейн
4)Кидомару Сакон Тайя Юкон Джиробо
5)Забуза Момочи один из семи мечников скрытого тумана
6)Всех убил Итачи
7)сасори
8) Кагуйя
9) Конан
10)Коноха-тенгу демон Саджобо

Добавлено (18.10.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Мадара,
1)Чие
2)рок ли
3)пейн
4)Кидомару Сакон Тайя Юкон Джиробо
5)Забуза Момочи один из семи мечников скрытого тумана
6)Всех убил Итачи
7)сасори
8) Кагуйя
9) Конан
10)Коноха-тенгу демон Саджобо


стиль боя : нин и тай
стихии : вода и воздух
 
AnimeCatДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:53 | Сообщение # 65
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Shikamaru, sas007,
 
pavel1999vrnДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:49 | Сообщение # 66
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне игры
1.Тие, бабушка сасори.
2.Рок ли
3.Пейн
4.Дзиробу,кидомару,кимимару,сакон и укон , таюя,
5.Забуза Момочи. Во время ежегодного экзамена в академии во время которого каждый из учеников сражался со своими прежними друзьями, в ходе экзамена Забуза обезумел и убил всех учеников своего года после этого он получил прозвище «Демон Скрытого Тумана». Позже Забуза стал одним из Семи Мечников Тумана , где он получил свой меч, а также стал членом ANBU Киригакуры. Однажды Забуза встретил одинокого мальчика по имени Хаку и из-за способностей кеккей генкай взял его с собой в качестве своего оружия. Хаку признал его и стал предан Забузе, стал учится у него и защиты всякий раз когда это потребуется.Забуза превосходит многих шиноби в техниках основанных на воде, некоторыми из которых владеет только он например он мог создать дракона из ближайшей воды и наслать его на своего противника. Наиболее сильная его техника это Водный Выпуск: Техника гигантского водоворота позволяет ему направить мощный водоворот на противника и в дополнении к силе его водных дзюцу Забуза опытный убийца. Окутывая местность туманом с помощью дзюцу Сокрытия в туманеон ослепляет противника и может изменять плотность тумана по собственному желанию что позволяет ему видеть то что ему необходимо. Кроме того служба в АНБУ научила его находить противника по звуку и после того как враг обнаружен он использует технику Тихого Убийства чтобы убить противника и остаться незамеченным. Этот талант к убийствам очень известен – даже шиноби Конохи знают историю Забузы.
6.Учиха Итачи.
7.сасори
8.Из клана Кагуя.
9.С Конаном
10.Коноха-тенгу демон Саджобо


PriZraC
 
РПГ » Экзамены » Экзамены на Генина » Экзамены на Генина
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz