[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Основное » Дневники » Дневник Ширануи Генмы (не знаю что написать)
Дневник Ширануи Генмы
GenmaДата: Четверг, 07.07.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Вне игры
не знаю что написать

Добавлено (07.07.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Техники Ширануи Генмы

1.Сэнбон - остановка одной атаки метательным оружием. Проще говоря, Генма выплевывает в летящий в него предмет сенбон изо рта, слегка подправляя направление движения и скорость полета чакрой.

2.Нинпо: Дзёро Сэнбон - дождь из игл, поражающий противника. Сенбоны извлекаются из свтика поочередно (но скорость "извлечения" очень большая и промежуток между первым и последним очень мал). После извлечения сенбоны закрепляются на свитке и на противника направляются разом. (в принциеп, техника аналогична технике Тентен, только из всех видов оружие призываются только сенбоны). У данной техники есть вариация, когда из свитка появляются отравленные сенбоны. Для подобной техники нужна предварительная "домашняя" подготовка. Яд может варьироваться от просто парализующего на некоторое время до отравляющего.

3.Hyakuman chakura no hari - Cоздает множество маленьких игл из уплотненной чакры, и обрушивает дождь из них на противника (зона поражения 3 на 3 метра).

4.Fuu no kyouran (Ярость ветра) - Запускает оружие во врага. Эту атаку нельзя нельзя блокировать кунаем, по причине большой силы и скорости "запущенного" оружия.

5.Фуйтон: дай топпа - Мощный порыв ветра, направленный на противника.

6.Kakuremino no Jutsu - Сливается с каким либо определённым предметом (стена, пол, дерево).

Добавлено (07.07.2011, 15:15)
---------------------------------------------
7.Fuuton: Shikutzu (Элемент воздуха: Ударная волна) - Техника действует в качестве щита против любых физических атак. Примечание: Откидывает человека (среднестатистическ­ого шиноби, а не индивидуума типа клана Акимичи) на 2 метра, мелкие предметы на 4, то что тяжелее человека на метр. "Держится" только перед собой. Брошенное метательное оружие летит обратно.

8.Hikui Tenkuu Assaku no Jutsu (Элемент воздуха: Понижение давления) Понижение давления в определённом пространстве в следствии чего, все находящиеся атм люди теряют сознание.

9.Fuuton Fuuryuudan no Jutsu (Элемент воздуха: Воздушный дракон) - из потоков воздуха формируется дракон, который нападает на противника.

"Кай" - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике

Вещи которые ношу с собой:
1.Один слиток со 150 сенбонами.
2.Пятнадцать сюрикенов.
3.пять кунаев.
4.Три взрывчатых этикетки.
5.Двадцать сенбонов.

Информация о боях и миссиях будет
добавляться постепенно.


Мой дневник

Сообщение отредактировал Genma - Четверг, 07.07.2011, 15:19
 
РПГ » Основное » Дневники » Дневник Ширануи Генмы (не знаю что написать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz