[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Основное » Дневники » Дневник Сасори (Дневник Сасори)
Дневник Сасори
marikiroДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Вне игры
1) kugutsu no jutsu - всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума. также можно прикреплять нити чакры к различным объектам (в том числе и к человеку).
2) hitokugutsu - уникальная техника созданное сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке.
3) aka higi: hyakki no soen - призыв 100 лучших марионеток созданных сасори из живых людей.
---
3й казекаге:
любимая и в своем роде уникальная марионетка сасори.
1) hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
2) hyaku ude tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. в несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. в несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) satetsu - позволяет железному песку принимать любую форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). в дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала сасори.
4) satetsu shigure - аналог песчаного дождя.сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) satetsu kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
sennou jutsu - техника "промывания мозгов"
эта техника принадлежит члену организации акацки-сасори.он помястил "блок памяти" в шиноби скрытого песка-юру,который однажды был его подчинённым.в течении долгих лет юра служил скрытым пескам,не зная о своей прежней связи с сасори.когда время пришло,сасори "выпустил",сломал блок и вернул юре его воспоминания обратно.не подозревая,что их товарищ теперь против них,нинзя скрытого песка упали от рук предателя.


http://s54.radikal.ru/i144/0902/f2/7783a818b96e.jpg
 
РПГ » Основное » Дневники » Дневник Сасори (Дневник Сасори)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz