[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Основное » Анкеты » Анкета (Анкета Дзецу)
Анкета
^^АкацукДата: Четверг, 22.09.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Вне игры
1.Дзецу
2.примерно 25
3.Селение скрытой травы
4.11,15,12.
5.Вид чакры земля
6.Точная Биография неизвестна.Известно лишь то что он пользуясь своим уникальным даром сливаться с окружающей средой, исполняет в Акацуки функцию шпиона, следя за важными событиями. Он изначально посвящён в одну из тайн организации — знает, что её истинным лидером является Тоби и подчиняется непосредственно ему, а не Пэйну.

Именно Дзэцу предупреждает членов Акацуки о приближении к пещере, в которой происходило извлечение бидзю из тела Гаары, команд Гая и Какаси. Перед нападением на Совет пяти Кагэ он по просьбе Тоби разделяется на две части, одна их которых остаётся с Мадарой, а другая отправляется на помощь разыскивающей Дандзо команде «Така». На этом собрании использует своё уникальное дзюцу: разбросав споры создаёт множество своих копий и сливаясь с другими ниндзя, выкачивает у них чакру и передаёт её Саскэ, ослабшему после боя с Четвёртым Райкагэ.

Под руководством Тоби было выращено около 100 000 тел, являющихся копиями белой половины Дзэцу, с целью их использования в Четвёртой Мировой Войне в качестве армии.
7.Контактная информация:Icq:631489842.(Иногда сидит сестра,но редко)
8.Узнал про сайт в поисковике Яндексе.


Акацка:)
 
РПГ » Основное » Анкеты » Анкета (Анкета Дзецу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz