[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Основное » Анкеты » Анкета-Sasuke_Uchiha
Анкета-Sasuke_Uchiha
Sasuke_UchihaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне игры
1.Имя: Sasuke_Uchiha
2.Возраст: 19
3.Родная деревня: Деревня Лита
4.Три техники которыми вы владеете: 1,8,12
5.Вид чякры: огонь
6.Биография: Биография Саске со дня рождения был подвержен давлению и ожиданию. Рожденный членом престижного клана Учиха, его детство прошло в тени его старшего брата, Итачи. Его отец, казалось, был благосклонен к Итачи, хотя его мать сказала ему, что она всегда слышала отца, хвалящего Саске. Даже в этом случае, желание Саске быть столь же хорошим как Итачи, или даже превосходить его заставило Саске расти прекрасным молодым ниндзя, которым восхищаются все девочки вокруг за его внешность, навыки и холодное отношение. Самый счастливый момент Саске был когда он наконец освоил технику дыхания пламени. Символ клана Учиха - веер (Учиха - альтернативный вариант записи Учива, что означает веер), представленный раздувающимся огнем. Освоение техники огня ребенком было признано знаком обряда перехода и прогрессии к взрослой жизни.
Однако вскоре произошла трагедия. Саске возвратился домой вечером после академии, и нашел только трупы членов клана Учиха. Ни один человек не остался в живых, даже пожилых поубивали. Когда Саске, наконец, дернул ручку, чтобы открыть дверь в дом, его опасения были оправданы, поскольку он увидел тела своих родителей на полу, с третьей фигурой на заднем плане. Поскольку таинственный человек продвинулся вперед, Саске узнал его - это был его брат, Итачи. Размышления Итачи показали сражение с убийцей и убитыми им, Саске кинулся вперед, кричя про другие убийства, когда Итачи внезапно остановил его.
Смотря в глаза Итачи, Саске видел события, как если бы они показывали видеосъемку, как Итачи беспощадно и без разбора перебил весь клан, заканчивая собственными родителями. Саске упал в лужу его собственной слюны, мысленно поврежденный от удара. итачи оставил Саске в живых. Он посоветовал своему младшему брату исследовать свиток, скрытый в строении Учиха.
После этого Саске рос с двумя вещами в памяти: Прежде всего, месть Итачи за убийство родных. Во-вторых, возрождение клана. Саске не делал из этого тайну, даже, когда он был принят в команду с тремя людьми включая себя, Наруто Узумаки и Сакуры Харуно, во главе с Джанином Какаши Хатаке. Саске считал себя лучше остальных. Саске общался холодно со всеми представителями команды.
7.Контактная инф.:481936530
8.Как узнали про сайт?....
 
Саске_УчихаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:45 | Сообщение # 2
Хокаге
Группа: Каге
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Вне игры
-Роль занята!

-Тень поглотила меня,ведь я вампир.
А Вампир-это порождение зла!


 
РПГ » Основное » Анкеты » Анкета-Sasuke_Uchiha
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz