[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Основное » Анкеты » Анкета Саске
Анкета Саске
Саске_УчихаДата: Вторник, 19.05.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Каге
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Вне игры
1.Имя-Саске

2.Возраст-16 лет

3.Родная деревня- Коноха

4.Три техники которыми вы владеете
1, 5, 9
5.Вид чакры- Все
6.Биография-Прошлое Саске трагично. Он является членом печально известного клана Учиха, который предоставляет ему много специальных и мощных способностей, которым можно только завидовать. Саске жил как все другие дети в Конохе, он был самым молодым семьи с двумя детьми. Его Отец был командующим полиции Коноха и всегда казался несколько отдаленным от Саске, вероятно потому что он концентрировал энергию на его самом старшем сыне, Итачи, который был самым многообещающим шиноби клана. Его мать была домохозяйкой у которой было несколько уловок рукаве! Как упомянуто ранее, старший Брат Саске Итачи был самым многообещающим ниндзя клана.Заканчивая Академию ниндзя в старших классах, когда он был простым семилетним парнем, Итачи научился использовать клан Шаринган клана Учиха в очень молодом возрасте - восемь лет, и наконец стал чуунином десять. Он позже стал членом АНБУ. По этим причинам Итачи казался очень многообещающим, но даже на этом уровне силы он активно тренируется. Сначала он убил его лучшего друга, чтобы получить Мангекю Шаринган, и затем он убил весь клан Учиха за исключением Саске, потому что он хотел, чтобы Саске мог отомстить ему. После той ночи Саске никогда не был тем же веселым и жизнерадостным. Тогда игривый и улыбающийся ребенок стал тихим и изолированным . Он только сконцентрировался на единственной цели: месть за за смерть его семьи и смерть его Брата. Единственные люди, которые сумели прорваться и открыть его сердце немного, - Харуно Сакура, Узумаки Наруто и его учитель Хатаке Какаши, поскольку они были единственными, кто мог действительно понимать его
7.Контактная инф- ВКОНТАКТЕ
8.Как узнали про сайт?-Я админ!!!=)

ПРИНЯТ


-Тень поглотила меня,ведь я вампир.
А Вампир-это порождение зла!


 
РПГ » Основное » Анкеты » Анкета Саске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz