[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Основное » Анкеты » Анкета
Анкета
КакашиДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:41 | Сообщение # 1
~Зеркальный Ниндзя~
Группа: Джонин
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Вне игры
1.Какаши Хатаке[яп.Какаси Хатаке]
2.23
3.Коноха!
4.1,6,9
5.Молния
6.Какакши – учитель Наруто, Сакуры и Саске. Во всем мире среди других шиноби он известен как «Копирующий ниндзя», говорят что он скопировал более 1000 дзюцу. На первый взгляд Хатаке Какаши сложно назвать могущественным джонином. Большую часть времени он пребывает в расслабленном состоянии, постоянно опаздывает и вечно читает романтическую (или все-таки хентайную? Судя по автору, скорее всего так и есть ^^) книгу “Come Come Paradise”. Впрочем, внешность обманчива. Во всем мире он известен как опасный противник, к тому же, ученик четвертого Хокаге.

Какаши – замечательный, хоть и строгий учитель. До команды Наруто, он не позволил ни одной группе покинуть академию. Пользуясь теми же методами тренировки, что и Третий с Четвертым, он превыше всего ценит командную работу. По его мнению, люди не понимающие смысла взаимовыручки недостойны становиться ниндзя.

У Какиши лишь один шаринган – в левом глазу, что очень необычно. А шрам наталкивает на мысль, что скорее всего этот глаз был ему трансплантирован. Шаринган дает Какаши огромное преимущество перед противником, позволяя предвидеть его действия и копировать чужие дзюцу. Большая часть его техник заимствована. Единственное исключение – Чидори (Райкири).

7.Админ знает ^___^
8.От Админа

ПРИНЯТ






Стиль боя-нин,тай
Стихия-молния,вода
 
РПГ » Основное » Анкеты » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz