[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга С » Миссия №5
Миссия №5
МадараДата: Суббота, 28.02.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название: Свиток
Инф.:Неизвестне шыноби украли секретный свиток из деревни травы

Задача: Надо вернуть этот свиток обратно в деревню травы
Награда: 1650 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 22 предложений
Написать не мение 11 неприятностей
Прикрепления: 9743147.jpg (11.0 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:20 | Сообщение # 2
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Взяла мисию. Меня немного смутило то что я обсолютно ничиго незнаю о враге: ни его внешности ни сколько всего чиловек ни где они находяться НИЧЕГО. Ну что ж надо было начинать поиски. Для начала я отправилась в деревню Травы. Что бы мне легче было победить вора я распросила у потерпевших что они видели и в каком направлении скрылся похититель. Один из жителей мне неочень понравился. Он был хитрый и таинственный человек который не желал сотрудничать со мной. Я отправилась к выходу из деревни где и встретила вновь его. Он не довал мне пройти и пригрозил сказав что меня ожидает смерть и что мне лучше идти домой мол мала ещё...МНЕ УЖЕ 16!!! Его слова вывели меня и я ударила его так что он отлетел на 30м. Я вышла из деревни и отправилась в сторону Суны (туда по слухам отправились и вор(ы)). Остановившись на пол пути я решила отдохнуть. Я остановилась на крыю горы от которой был виден вилеколепный пейзаж: водопад горы леса и т.д. Был закат и я решила что сегодня продолжать путь нет никакого смысла. Я посмотрела на заходящее солнце а затем услышала за спиной голос. Обернувшись я увидела мальчика лет 9. Он мне мило улыбнулся и я ответила ему тем же. После нашего с ним разговора я узнала что он бездомный а его родителей убили. Мне его стало жаль но я не могла его взять с собой ведь это опасно. Он ушел и я легла спать. На утро проснувшись я заметила чо у меня пропали денньги и еда! я быстро взяла рюкзак и догнав мелкого вора схватила его. Это был тот ребёнок. Я забрала деньги но оставила ему еду. Затем сказав чтоб так больше не делал продолжила свой путь в Деревню Песка. Наконец добравшись до туда у меня были проблемы с охраной. Они не хотели меня пускать. Я старалась объяснить им ситуацию но они не слушали. Я создала теневого клона и проникла в деревню а клон остался с охраной. Я шла по деревне. На меня некоторые жители косо смотрели. Неужели им так непривычно видеть АНБУ из Конохи?? Ко мне подошла полиция Суны и хотела отвести на допрос. Я понимала что это продлиться слишком долго а лишнего времени у меня и так нет. Пришлось драться.Сбежав я скрылась в одном из ихних кофе. Люди сказали что ничего незнают о грабителях и никаких подозрительных людей не видели. Я отправилась в резеденцию Казекаге чтоб точно во всём убедиться. Он любезно предоставил мне списак входивших и выходивших из деревни людей. Более того он сказал что проникновених его охрана не замечала. Я поблагодарила его покланилась и ушла. Выходя из деревни я снова наткнулась на туже охрану. Они любезничали с моим клоном. Вот идиоты...Незаметно пройдя мимо них я отозвала клона и он исчез. Ну и куда теерь? Я шла по трапе как увидела разгромленную деревушку. Я подошла к ней и на меня напал народ. Ушло 15 мин пока до них дошло что я пришла помочь а не убить их. Они рассказали что видели грабителей а так же видели что у одного из них из рюкзака торчал свиток. Я поблагодарила их и отправилась по им следам. Я активировала бьякуган и заметила впереди 5 человек. Я стала бежать ещё быстрее чтобы их догнать но это оказалось лишним. Те 5 были всего лишь наёмники. Они атаковали меня. Ихней целью было убить меня или хотя бы задержать. Мы сражались неочень долго. Благодаря технике 128 касаний небес я быстро их вырубила и продолжила путь. Теперь я решила прыгать по деревьем. Мне эо казалось боле нзаметный и быстрый способ продвижения. Но на деревьях были ловушки. Первыя из них была традиционая. Леска и иглы. Я использовала кайтен чтоб меня не ранело. 2 была взравчатка. Пришлось приземлиться на землю чтобы избежать ожогов но лучшеб я этого не делала. На траве куда я прземлилась была сетка в которую я угадила. Я не могла достать ни катану ни кунаи потому что в сетке я теряла всякое равновесие. Затем меня осенло. Я использовала пальцами мед технику скальпеля и это сработало. Освободившись я продолжила путь. Я наконец догнала их. Всего похитителей было 3. Мы стали сражаться. меня несколько раз даже ранело а так же оставались ожоги от взрывчаток которые они кидали. Когда мне это начило надоедать я обманула их и выхватила свиток. Затем использовала водную технику благодаря которой они отключились. Их посадили в тюрьму а я вернула свиток в Деревню Скрытой в Траве. После всего мне заплотили и я ушла в Коноху


Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:31 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
wacko
прошла





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга С » Миссия №5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz