[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга С » Миссия №4
Миссия №4
МадараДата: Суббота, 28.02.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название:Найти и изрезать
Инф.:Эти люди пролезли ночью в храм Откари и перерезали всех его жителей

Задача: Найти и убить их
Награда: 1500 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 21 предложений
Написать не мение 10 неприятностей
Прикрепления: 9115746.jpg (14.2 Kb) · 6132325.jpg (11.1 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
NarutoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:50 | Сообщение # 2
The next hokage
Группа: Чунин
Сообщений: 859
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Выйдя из деревни по пути я встретил старика который мне сказал где я могу найти инфо. на этих 2-ух преступников...я отправился в эту деревню и начал расспрашивать у местных людей....Один продавец сказал что это женщина на фото находиться в деревне скрытой в камне...Ну я и отправился туда... Вечером я решил устроить перевал....когда я лёг, я услышал странный шум... выйдя из палатки, в пару метрах от меня стаяли 2 шиноби... заметив меня они сразу же напали... пока один летел в прыжке я в него кинул 3 сурикена... увернувшись от атак второго я вызвал пару клонов...и сделал ему Naruto Rendan... осмотревшись, и убедившись что по близости больше никого нет, я пошёл обратно в палатку....на следующее утро, я встал и продолжил путь....идя по дороге я споткнулся порезался об колючею ветку и разбил нос до крови....проходящий мимо мужчина заметил меня... мне повезло, он был медиком и перевязал мне руку и засунул 2 ватки в нос....я его по благодарил и продолжил путь.... вечером придя в деревню я решил никого не искать, и отдохнуть в гостинице... найдя самою скромную я увидел что у регистрационного номера стоит бандит и грабит кассу...Я подбежал и сказал что ты делаешь... он достал кунай и кинул в меня... я увернулся и ударил с ноги ему в живот...он упал на колени, и я представил кунай к его горлу...я ему приказал извиниться... он так и сделал и убежал.... я подошел к человеку стоящего у кассы и спросил сколько будет стоить переночевать одну ночь... он мне сказал за то что я спас его "деньги" он разрешает мне переночевать бесплатно.... я обрадовался и по благодарил его.... взял ключ от комнаты и пошел в себе... на утро я пошёл искать ту женщину...через час я узнал где она находится, и направился туда.... Придя я увидел что она не одна... с ней было ещё 3 генина позже в бою я это понял....один пустил в меня огненный шар, второй побежал на меня с кунаями, а 3 сделал 2 клона и тоже напал на меня... я быстро использовал технику замещения.... и появился сзади того кто на меня напал с огнём... всадил ему кунай в шею.... затем использовал Fuuton: Daitoppa , и бандитов прижал к стенке словно напором.... Kage Bunshin no jutsu и 2 клона добили тех двоих....затем я переключился на кунойчи.... с одним клоном начал делать расенган... потом двое клонов напали, и отвлекли её что я спокойно попал... так и было.... она лежала бес сознания.... я её перевязал верёвкой и ждал когда она придёт в себе... к вечеру она НАКОНЕЦ-ТО очнулась.... я у неё спросил где находится её напарник... она мне рассказала всё под предлогом что я её отпущу, я конечно не сдержал своё слово, потому-что у мну была миссия, и я её убил... По её словам мне пришлось отправится в деревню скрытой в песке...через 2 дня я уже был... с начало зашёл к Гааре с ним побазарил, ну а затем решил найти того чувака... Долго я не мог узнать где он находится, но к вечеру следующего дня , когда надежды уже не осталось, а узнал его место расположение....Подойдя к складу где он был сзади в меня кинули кунай, я увернулся, и посмотрел кто это был, в ответ кинув в него сурикен... я узнал кто это, подойдя к тело намертво лежащему от моего сурикена.... это был тот шиноби на фотографии... услышав грохот, 5 человек выбежало из склада... они увидели меня и мертвого ихнего босса... Они резко напали на мну с катанами и кунаями... я от них увернулся и создал клонов....клоны пошли в атаку, а я начал делать печати для воздушной техники... через мгновение я произнёс Fuuton: Daitoppa, и всех бандитов разнесло по всем деревьям.....пока они весели, я не замедляясь ушёл из деревни.... Конец smile

Стиль боя: нин , тай
Стихия : воздух, земля


 
МадараДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:44 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
[b]Naruto те книги писать надо
здал![/b]





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
NarutoДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:27 | Сообщение # 4
The next hokage
Группа: Чунин
Сообщений: 859
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Cпс xDD

Стиль боя: нин , тай
Стихия : воздух, земля


 
СакураДата: Вторник, 17.03.2009, 18:41 | Сообщение # 5
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Я взяла миссию и отправилась в храм чтобы разведать обстановку. По дороге в храм я встретила семью из 4 человек: отец, мать, девочка лет 9 и маленький мальчик который был на руках у матери и мирно спал, ему было около 8 месяцев. Мущина когда увидел меня достал кунай и встал впереди прикрывая свою семью. Они мне были похожи на жителей храма и по какой-то причине их не убили. Я старалась объяснить что не приченю им вреда но глава семьи не послушал и атаковал меня. Я увернулась и использовала простой приём тайджутсу чтоб не причинить ему вреда. Наконец он угомонился и рассказал свою печальную историю из которой я узнала что он действительно жили в храме но когда шел кровавый бой они были за пределами храма. Когда они вернулись все друзья родственники и знакомые были убиты. Они мне сказали в каком направлении ушли те убийци и я отправилась в путь. Достигнув деревни где они прятались я пересекла её границы. Проголодавшись я остановилась у одного киоска в котором продовались горячие вафли с шоколадом. Заказав одну я потянулась в рюкзак за кошельком но буквально из моих рук какой-то варишка вытянул его и стал убегать. Я использовала замещение и появившись перед ним ударила его отобрав кошелёк. Я разплатилась за вафлю и пошла села на скамейку задумавшись смотря на небо где же мне продолжить поиски и с чего вообще начать. Услышав шум я увидела бегущих людей. Остановив одного парня я узнала в чем дело. А дело было в том что какие-то шиноби убивают простых граждан. Я вскочила и побежала на площадь где они были. Я пришла в бешенство когда увидела что они убили маленькую беззащитную девочку. Сжав зубы и кулаки я поставила себе цель что неприменно уничтожу их. Создав себе на всякий случай воздушную защиту я создала из вода катану и атаковала одного нинзя т.к. второй куда-то скрылся. Сражавшись он изловчился и хотел меня проткнуть насквозь со спины но защита ему не дала. Он лишь отлетел в сторону. Я не упускала момента и создала водную темницу и клона чтобы держал его там. Я немного помогла жителям деревни как можно дальше скрыться а затем использовала технику самоуничтожающегося клона. Клон взорвался вместе с шиноби. После всего я подошла к одному из местных и спросила куда пропал другой. Тот ответил что убийца скрывается в одном из домов и у него вроде есть заложники. Поблагдарив его я отправилась в жилой район и активировав бьякуган нашла второго преступника. с ним было ещё 2 помошника и 3 заложника. Незаметно проникнув в дом я использовала технику клонирования. Один из моих клонов атаковал на прямую главаря тем самым отвлек его. Другой клон использовал технику теневого сюрикена и убил одного помошника. Третий дрался с другим нинзя а я тем временем подкралась к заложникам. Использовав на них замещение перенесла людей в безопасное место. Клоны исчезли. Использовав технику гиганского водоворота я отвлекла убийцу тем самым это дало мне возможность спокойно заняться его подопчным. Даи Камаитачи произнеся это и сделав печати я создала сильный и острый порыв ветра который нанёс ему жестокие ранения после чего он погиб. Убрав водоворот я посмотрела на парня с синими волосами. Он достал какое-то странное оружие. Я решила не медлить ведь после тех жестокостей что я видела мне не хотелось чтоб это повторилось. Началась драка. Я использовала много чакры и на техники и на своё лечение. Но не только я была уставшаю. Мой противник так же был серьёзно ранин и почти без чакры. Он напал с невероятной скоростью и попал в меня. Я отлетела и упала на землю. Моё тело меня не слушилось и я не могла встать. Он подходил ко мне медленно и говорил какие-то слова но я их уже не слышала. Я смотрела в пол. Вдруг мне вспомнилась та семья котрая потеряла всё из-за этих двоих. Я сжала кулаки и с трудом встала. Но последней каплей было то что я вновь увидела ту девочку которая лежала вся в крови. Не выдержав я использовала технику Казе но Яиба после чего убийца на моих глазах порезал его на части. Я за вас отомстила протеле фраза у меня в голове и я расвернувшись ушла в своём направлении


Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Среда, 18.03.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
принято




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 11.06.2010, 09:40 | Сообщение # 7
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Выйдя из деревни по пути я встретил старика который мне сказал где я могу найти инфо. на этих 2-ух преступников...я отправился в эту деревню и начал расспрашивать у местных людей....Один продавец сказал что это женщина на фото находиться в деревне скрытой в камне...Ну я и отправился туда... Вечером я решил устроить перевал....когда я лёг, я услышал странный шум... выйдя из палатки, в пару метрах от меня стаяли 2 шиноби... заметив меня они сразу же напали... пока один летел в прыжке я в него кинул 3 сурикена... увернувшись от атак второго я вызвал пару клонов...и сделал ему Naruto Rendan... осмотревшись, и убедившись что по близости больше никого нет, я пошёл обратно в палатку....на следующее утро, я встал и продолжил путь....идя по дороге я споткнулся порезался об колючею ветку и разбил нос до крови....проходящий мимо мужчина заметил меня... мне повезло, он был медиком и перевязал мне руку и засунул 2 ватки в нос....я его по благодарил и продолжил путь.... вечером придя в деревню я решил никого не искать, и отдохнуть в гостинице... найдя самою скромную я увидел что у регистрационного номера стоит бандит и грабит кассу...Я подбежал и сказал что ты делаешь... он достал кунай и кинул в меня... я увернулся и ударил с ноги ему в живот...он упал на колени, и я представил кунай к его горлу...я ему приказал извиниться... он так и сделал и убежал.... я подошел к человеку стоящего у кассы и спросил сколько будет стоить переночевать одну ночь... он мне сказал за то что я спас его "деньги" он разрешает мне переночевать бесплатно.... я обрадовался и по благодарил его.... взял ключ от комнаты и пошел в себе... на утро я пошёл искать ту женщину...через час я узнал где она находится, и направился туда.... Придя я увидел что она не одна... с ней было ещё 3 генина позже в бою я это понял....один пустил в меня огненный шар, второй побежал на меня с кунаями, а 3 сделал 2 клона и тоже напал на меня... я быстро использовал технику замещения.... и появился сзади того кто на меня напал с огнём... всадил ему кунай в шею.... затем использовал разенган , и бандитов прижал к стенке словно напором. 2 клона добили тех двоих....затем я переключился на кунойчи.... с одним клоном начал делать расенган... потом двое клонов напали, и отвлекли её что я спокойно попал... так и было.... она лежала бес сознания.... я её перевязал верёвкой и ждал когда она придёт в себе... к вечеру она НАКОНЕЦ-ТО очнулся.... я у неё спросил где находится её напарник... она мне рассказала всё под предлогом что я её отпущу, я конечно не сдержал своё слово, потому-что у мну была миссия, и я её убил... По её словам мне пришлось отправится в деревню скрытой в песке...через 2 дня я уже был... с начало зашёл к Гааре с ним побазарил, ну а затем решил найти того чувака... Долго я не мог узнать где он находится, но к вечеру следующего дня , когда надежды уже не осталось, а узнал его место расположение....Подойдя к складу где он был сзади в меня кинули кунай, я увернулся, и посмотрел кто это был, в ответ кинув в него сурикен... я узнал кто это, подойдя к тело намертво лежащему от моего сурикена.... это был тот шиноби на фотографии... услышав грохот, 5 человек выбежало из склада... они увидели меня и мертвого ихнего босса... Они резко напали на мну с катанами и кунаями... я от них увернулся и создал клонов....клоны пошли в атаку, а я начал делать печати для воздушной техники... и всех бандитов разнесло по всем деревьям.....пока они весели, я не замедляясь ушёл из деревни.... Конец

Добавлено (11.06.2010, 09:40)
---------------------------------------------
http://world-narut0.ucoz.net/1cadf6f62fbc.jpg

 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга С » Миссия №4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz