[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга С » Миссия №2
Миссия №2
МадараДата: Вторник, 24.02.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название Миссии: Обезвредить
Задача:Обезвредить этих людей, и забрать ими наворованные вещи

Награда: 1200 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 16 предложений
Написать не мение 7 неприятностей
Прикрепления: 7354584.jpg (13.1 Kb) · 2610054.jpg (8.4 Kb) · 4124603.jpg (9.2 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
СакураДата: Среда, 25.02.2009, 17:11 | Сообщение # 2
†Fallen_Angel†
Группа: Генин
Сообщений: 1539
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Взяла миссию и отправилась на их поиски. От прохожих и разных продовцов за пределами деревни узнала в каком направлении они ушли. Я двигалась с неочень большой скоростью чтоб не растратить все силы по пути. Когда я достигла деревни снега (по слухам шиноби были именно сдесь) мне на пути встала охрана. Я сказала что у меня тут миссия но они не послушали. Пришлось драться. Я активировала бьякуган и быстро улажила их. Войдя в деревню я осмотрелась а затем нашла какое-то кофе чтоб перекусить. Сидя в нём я услышала чеё-то странный разговор. Люди которые там были мне показались неочень приветливыми. Мужчины встали и подошли ко мне взяв кинжал. Не советую тебе это делать я спокойно сказала и повернулась к ним лицом. Те лишь усмехнулись и размахнулись для удара как я исчезла и появилась сзади. А я предупреждала...я достала катану и зарезала всех оставив в живых лишь одного для допроса. От него я узнала точное нахождение преступников и ушла. Дойдя до логова на моём пути встретилось пару ловушек: одна из них была замаскированая бездонная яма, но благодаря бьякугану я быстро её обнаружила и не упала. Затем мне встретились несколько атакующех меня шиноби. С ними пришлось повозиться. Они были довольно сильны. Но после короткого боя мну удалось их победить. И вот я наконец дошла до своей цели. Воры прятались в каком-то замке. Я вошла в нутрь и пройдя несколько залов обнаружила первого грабителя. Он меня хорошо потрепал. Наконец мне попался достойный противник. Я использовала на нём дзюкен но даже после этого он был полон сил и ударил меня в живот. Из моего рта потекла кровь. Но резко забыв о боли я незаметно достала катану и мгновенными движениями убила его. Затем услышав шум прибежал следующий враг. Пожалуй он оказался из этой тройки самый слабый. Он хотел на меня напасть но я остановила атаку и использовала на нем приём 64 касания небес. Он отключился. Я вошла в главный зал где нашла последнего шиноби. Бой продолжался 15 минут. У обоих из нас уже были ранения и кончался запас чакры. В последний момент он активировал ловушку из-за который на меня со всех сторон полетели иглы. Я использовала кайтен а затем исчезла и появившись перед ним использовала 64 удара небес. Пока он приходил в себя я закидала его кунаями и сюрикенами после чего он погиб. Найдя ураденые вещи я вернулась в коноху


Стиль боя: нин и тай
Стихии: вода и воздух

Дневник
 
МадараДата: Среда, 25.02.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
класно
здала





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
NarutoДата: Суббота, 21.03.2009, 14:46 | Сообщение # 4
The next hokage
Группа: Чунин
Сообщений: 859
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Взял миссию и отправился в путь... Спрашивая у прохожих я узнал можно найти более точную информацию про этих 3 преступников...На след. день я уже был почти входа в деревню когда на меня напали....Это были бродяги которые хотели всего лишь отобрать у меня деньги.... я их с лёгкостью победил и вошёл в деревню.... Обойдя пол города я узнал где находится всего лишь один из 3 бандитов.... Я отправился в деревню Снега и начал разыскивать его....Заметив его я преследовал его до того как он вошёл в какое-то здание... я туда ворвался и увидел что этот вор был не один, а в компании с ещё 2 шиноби....Сделав клонов, клоны напали на мужчин, а я напал на этого вора....В ходе драки я попал ему в плечо из-за чего он отключился.... я его быстро перевязал и ждал когда он очнётся....Очнувшись он мне рассказал где находятся его товарищи и где он хранит украденные вещи....Продолжив путь к моей следующей цели я увидел что из земли вылезает какой-то монстр.... поняв что такое не может быть я взял кунай и проткнул себе ногу в надежде что иллюзия пропадёт..... так и случилось...Ген-джютсу пропали... Услышав шорох кустов на направился прямо к ним, увидев что из них кто-то убегает то начал его преследовать... кинул пару кунаев из которых я с одним попал ему в спину....Оказалось что я убил одного из преступников.... я начал его обыскивать.... нашёл записку в которой был написан адрес... я решил найти место где это находится....в ближайшей деревне я узнал что это было не по-далёку и это был склад... я открыл дверь и в меня сразу же полетели кунаи... я их ловко отбил начал сражаться с тем кто их в меня кинул.... через 5 мин он был уже готов....я взял украденные вещи и отправился к 3 вору....Дорога была долгой и я решил передохнуть...После перевала я снова отравился в путь... ни прошло и пол часа как я увидел большой дворец....я медленно подкрался к забору и перелез его....но в этот же момент на меня напала охрана...пришлось драться...ни прошло и минуты как они даже не атаковали...Через секунду вышел их главарь...Этот главарь оказался один из 3 грабителей.... он сказал мне : "Дв поучавствуй в турнире... Если выйграешь то получишь мои вещи.... если проиграешь... то мы тебя убьём..." Я согласился и спросил против кого буду драться.... он сказал : "против меня" на моём лице появилась улыбка....через пол часа мы уже дрались... бой проходил долго.... у мну уже заканчивалась чакра....но спустя он попался под одну из моих ловушек... он признал своё поражение и отдал мне украденные вещи.... придя обратно в деревню я пошёл в резиденцию хокаге и сдал миссию....

Стиль боя: нин , тай
Стихия : воздух, земля


 
МадараДата: Суббота, 21.03.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Naruto пройдено




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
KаkashiДата: Вторник, 09.02.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Вне игры
happy

Любимая фраза: Простите, простите, сегодня я заблудился на дороге Жизни...

Сейю: Кадзухико Иноэ.

Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу, Ниндзя-Копия Хатаке Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии выпускного экзамена Академии Ниндзя. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сенсея, стали наши герои, команда №7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно...

 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга С » Миссия №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz