[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №10
Миссия №10
МадараДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название: Помоч этому парню
Инф.: Помоч этому парню пересечь страну рисовых полей

Задача: Помоч этому парню пересечь страну рисовых полей
Награда: 1100 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 20 предложений
Написать не мение 7 неприятностей
Прикрепления: 5848156.jpg (11.6 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
ИтачиДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:42 | Сообщение # 2
★★★★★★★
Группа: Чунин
Сообщений: 405
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Мне дали мисию и я пошол искать етогочела. Когда я вышел из ворот я заметил что кусты почемуто шуршат очень сильно. Тогда я запрыгнул на дерево и побежал. Дерево взорвалось я отлетел вниз и на меня напали бродяги. Они очень сильно бились палками что я решыл также побить их и начал атоковать кунаем после чего убил их кровь кровь кровь!!! Я присматрелся и нашол у одного повязку со знаком деревни звука ето значит что я должен вывисти очень важногочеловека раз скорей всево сам Орочимару послал ниндзя. Я розвирнулся к мертвмцу спиной и зря потомучто он превротился в демона и напал на меня. Я перепробывал все мои дзюцу на нем и уже думал что погиб как вдруг вспомнил о расенгане и тогда прошыб ему голову расенганом кровь кровь кровь!!! Когда я с ним закончил я больше без преключений добрался до дома парня которому надо помоч. Он какраз закончил собирать шмотки и я вдруг увидил что у невов рюкзаке клинок но не стал етому пределять особого внимания. К сожелению мы не вышли а вылетели потомучто вход вдом заминировали и он взорвался когда мы выходили. Мы празимлились достаточно хорошо я использовал теневое клонирование и я преземлился на клонов а тот парень на меня. Мы шли дальше и дальше и нам очень хотелось есть и к щастью мы в далеке увидили ресторанчик и зашли в нево поесть. Мы ели как свиньйи мы ели все все все особени я ведь ето было за щет того парня. Когда мы вышли вывеска упала на нас и еле держалась она успела схватить кончики нашой одежды мы ударились головой об вывеску а у меня выпали из кармана взрывные печати и подожгли нам задницы. Мы шли все дальше и дальше и наконецто дошли до леса ура граница между ресоваными полями и огнем мы перышли. Мы опустились на землю и внас полетели кунаи я быстро отразил отаку и прыгнул верх тогда я увидил протувника спустился вниз подбижал к нему м использовал технику воденой темницы. Через пол часа противник задохнулся и умер. Тогда мы неспеша пошли дальше и увидели стаю большых кисок ягуаров. К сожелению они увидели нас тоже и чуть не убили и убилиб еслиб я не вспомнил про технику призыва. Я призвал две боевые жабы и они розобралися с кисами. Вот мы уже были недолеко от деревни и трупов ище не убрали и с тем челом чтото случилось он начал привращаца в таковоже монстра как тот который напал на меня возле деревни. Он был неподконтрольным но я не мог напасть на нево ведь он был моим клиентом. Тогда он ударил меня так чтоя отлетел аж до ворот селения потом он достел свой меч и начал отаковать им с такой силой что ворота упали на меня и тогда те хто стояли на входе помогли утихомирить ето чудовище. Он взял свою сумку и пошол к хокаге сказал что несет важные свединья. Я пошол в резеденцыю хокаге забрать деньги.

КОНЕЦ!!!!





Стихия: огонь и вода
Стиль боя: ген и нин.
 
МадараДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
сдал




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz