[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №7
Миссия №7
МадараДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название: Кража
Инф.:С оружейного склада Конохи было похищено 1000 сюрекенов. Воры не шиноби, поэтому это подойдет для генина
Лица не установлены
Задача: Поймать воров и привести к Хокаге,вместе с оружием.
Награда: 800 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение 13предложений
Написать не мение 7 неприятностей





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
Обито_УчихаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:52 | Сообщение # 2
ПсЫхАнУтЫй КаЛмАр БеС ЩуПоЛц
Группа: Генин
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Получил задание....я хотел его выполнить побыстрее потому что нихотел пропустить сериал !! А знаете какой ? Типа книжки какаши " Райские игры " !!!Ваще пипец уже 2 года сматрю ! Там типа Марие сделал предложение Эндрю , И тут начинаеться такая любовь !!!! love love love сохну по етому сериалу !! кстати о миссии .
Выхожу я из города обыскать окрестности конохи . Я искал этих ублюдков в радиусе 50 км вокруг конохи . Прыгаю я по деревьям и тут прямо перед моим горлом появилась острая леска! я от неё уклонился но влетел в дерево . Упал на землю ... Вытерая кровь с носа На меня со всех сторон полетели кунаи один влетел мне в ногу а другой в плечо . Ту я создаю клонов и взрываю их . И тут я увидел тело летящее вверх . Я еле еле подпрыгнул и схватил его , но ето была моя ошибка . Это была кукла в которую был воткнут кунай со взрывным свитком Я увидел большой взрыв и все потемнело.... Когда я очнулся я был коком то ангаре . У меня были связаны руки . Один из этих подонков бил меня плетью по лицу. К несчастью у меня забрали все оружие . Ни осталось даже ни одного сюрекена . И тут о чудо !!! я увидел до фига ящиков из которых вылазели сюрекены !!!! Толькобы мне дотянуться ! Но нет.... Главный этих сволочей подставил сюрекен мне под горло и сказал : "Ну щто Японскай сволоч ты прищоль за этими погремущками ?" В ответ я харкнул ему в лицо и сказал Иди в жопу ублюдок ! Всей своей силой я разорвал веревки и ногой ударил главного по подбородку ! Он аж перевернулся в воздухе !дальше я уложил остальных воров клонами . Их было 35 человек и по этому я позвал подмогу . Потом я благополучно добрался до дому.
THE END




Стиль боя : нин
Стихии : огонь
 
МадараДата: Среда, 11.03.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
цццццц
ладно прошол





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
mihon1200Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:03 | Сообщение # 4
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Вне игры
я хачу шоб тут бы ло класный

Добавлено (31.01.2010, 17:46)
---------------------------------------------
ха

Добавлено (31.01.2010, 18:03)
---------------------------------------------
я вышыл из канохи и искал етих ублюдкав везде. И я пашол в лес сматрю атам какиета слиды.Ну пашол я паним сматрю а там кровь идем в лес клометров десять я пашол и увидил тех воров я спрятался в кусты. Думал заметили ну нет незаметили я прыгнул в верх и использавал катун ну прамахнулся ани паявились в незапно заде меня. Ну ниуспел я аглянуца как в меня папал кунай в спину. кунай был смазан ядам и я быстра атключился.Я праснулся дета в пешере адин падашол камне и сказал "нушо хокаге паслалтебя? сначяла я приминю гензюцу шоб дабыть инфармацыю а патом мы тебя убём ха ха ха" я понял шо нада тикать и хател приминить дзюцо но яд аставался ишо в теле я немог пашевилица.тагда я сабрал силы встал взял кунай и убил сначяла аднаво а савтарым паслажнее была он использовал дзюцо агня шоб я раскрылся а патом я упал патамушто яд начел действовать и уменя патикла кровь из раны куда папал кунай. Тот нинзя паявился перед дамной и дастал кунай нуя быстрей сриагиравал и дастал првым и ваткнул ево иму в горла.Патом в се патемнела и я патерял сазнания а када ачнулся был в госпитале

Добавлено (31.01.2010, 18:03)
---------------------------------------------
я вышыл из канохи и искал етих ублюдкав везде. И я пашол в лес сматрю атам какиета слиды.Ну пашол я паним сматрю а там кровь идем в лес клометров десять я пашол и увидил тех воров я спрятался в кусты. Думал заметили ну нет незаметили я прыгнул в верх и использавал катун ну прамахнулся ани паявились в незапно заде меня. Ну ниуспел я аглянуца как в меня папал кунай в спину. кунай был смазан ядам и я быстра атключился.Я праснулся дета в пешере адин падашол камне и сказал "нушо хокаге паслалтебя? сначяла я приминю гензюцу шоб дабыть инфармацыю а патом мы тебя убём ха ха ха" я понял шо нада тикать и хател приминить дзюцо но яд аставался ишо в теле я немог пашевилица.тагда я сабрал силы встал взял кунай и убил сначяла аднаво а савтарым паслажнее была он использовал дзюцо агня шоб я раскрылся а патом я упал патамушто яд начел действовать и уменя патикла кровь из раны куда папал кунай. Тот нинзя паявился перед дамной и дастал кунай нуя быстрей сриагиравал и дастал првым и ваткнул ево иму в горла.Патом в се патемнела и я патерял сазнания а када ачнулся был в госпитале


техники;катун сайтун чидори стиль:тай-дзюцу врата
 
marikiroДата: Суббота, 27.03.2010, 20:39 | Сообщение # 5
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Я взял миссию и пошел к складу (потому что решил что вор вернется). Я подошел к складу и был шокирован тем что увидел, не было не малейшего следа взлома. Но вскоре я все понял подо мной земля была рыхлая. И скорее всего: враг выкопал яму и пролез внутрь. Но унести 1000 сюрикенов одному нереально.
Прошел час, два и в друг рядом со мной оказывается малой мальчик (лет 14 не больше).
- Отойди если не хочешь по хорошему !!! Кричит малый.
Подпрыгивая он делает катун. Я успел среагировать и увернулся от огня. Кинув в него подрывной сюрикен я успел отвлечь его. Но в следующий раз он увидел меня в Хируке. Испугавшись он создал 10 теневых клонов.И все они разбежались в разные стороны. Но я угадал какой настоящий и ударил его хвостом Хируки. Удар был настолько сильным что малый потерял сознание.А когда он очнулся он мне все рассказал(где сюрикены) и сдался. Я привел его к Хокаге.
Это была история Сасори.


http://s54.radikal.ru/i144/0902/f2/7783a818b96e.jpg

Сообщение отредактировал marikiro - Воскресенье, 28.03.2010, 15:29
 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz