[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №3
Миссия №3
МадараДата: Суббота, 28.02.2009, 13:24 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
Название: Подпальщик!
Инф.:Вот этот мальчик задействован в многих подпалах жилых домов

Задача: Найти мальчика и отвести в колонию для не совершено летних
Награда: 850 рё
Описание миссии должно быть:
Написать не мение16 предложений
Написать не мение 6 неприятностей
Прикрепления: 5752260.jpg (8.7 Kb)





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
ИтачиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:58 | Сообщение # 2
★★★★★★★
Группа: Чунин
Сообщений: 405
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Я зял мисию и решыл осмотреть место поджогов. Когда я зашол в здание там было все полнистью сгорелым. Ето значит взрыв произашол не иза обычного подпала ато пожарные успелиб. Когда я прошол в глубь дома я провалился я чуть не задохнулся потомучто весь нос был забит углем ето было не приятно. Но когда я встал я увидил несколько не сроботовшых взрывных печатей. Когда я взобрался на верх я увидил тоже самое. Значит как минимум два противника шыноби. Когда я ближе бодошол к печати я упал. Я взял дерево которое явно взорвалось и дерево которое немного воняло. Я розлил чтото похожое на бензин (в мире Наруто не может быть бензин по томучто он им не нужен) поджог ето дерево зажыгалкой. В результате я полетел прямо в дерево которое обволилось на меня. Но за то когда я подошол к дереву по запоху и по темноте оно было едентично к которому воняло. Ето означало что у них там большая група. Я взглянул но карту и оказалось что они жгут дома так чтоб получилась форма огонька. Остался идин дом и я побежал к етому дому создал клонов и устроил засаду.Я подошол к етому дому через два дня чтоб сменить клонов. Когда я начал в меня полетели кунаи я начал их одбивать но 3 куная попали в меня конешно не силино но больно. Тогда среди банды я увидил того самого чела. У него была горящая палка в руках и кунай. Они быстро забежали в дом но тут их схватили клоны одного члена банды я порозмл расенганом но остольные пополили клонов и убежали. Я побежал за ними но догнал только одного бандита и ето была не цель. Он начал бить меня палкой он очень сильно бил и в последний момент когда хотел вколоть в меня кунай я использовал технику заменыи окозался у него за спиной ударил ево по гелове. Боль была по всему телу но когда я востоновился я начел пытать ево. Он сказал где находитса ихная база. Я побежал к базе (перед етим одав подпельщика милицыи) Я вошол в базу где на меня неожыдано наполи на меня они играли в фудбол мной но за ето получили в рожу ногой. Потом ещо один человек кинул в меня кунай с печатью но печать взорволась рядом со мной поетому я только отлетел но когда я встал цель начала убегать а тот хто кинул в меня кунай был мною избит я оставил там 5 клонов и погнался за целию схватил ево и потощил в колонию для несовершено летних. Там мне дали расписку о том что я пренес па-цан Когда я пришол в резеденцыю Хокаге икозалось что клоны претощили всех бандитов я показал расписку и мне дали деньги.

КОНЕЦ smile biggrin !!!





Стихия: огонь и вода
Стиль боя: ген и нин.
 
МадараДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
сдал




Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
КакашиДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:58 | Сообщение # 4
~Зеркальный Ниндзя~
Группа: Джонин
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Я ринулся на миссию. я увидел в далеке что-то горит.Я побежал в то место.Я увидел пылающий дом и услышал крики.Создал много клонов,клоны вбежали в дом,забрали детей и взрослых.Я увидел того мальчика побежал за ним.Он кидал на бегу в меня кунаями с печатями.Я активировал шаринган.И уворачивался от них.Мальчик забежал в подвал.Я забежал за ним в подвале он ооставил печати и весь подвал взорвался на меня начали падать деревянные балки.Одна попала на меня.Я зоздал клонов они схватили мальчика.Убрял с себя балку и направился в тюрьму отдовать мальчика





Стиль боя-нин,тай
Стихия-молния,вода
 
МадараДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:03 | Сообщение # 5
Глава Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 10434
Репутация: 100
Статус: Вне игры
сдал
но в следущий раз не прийму!!!
предложения по три слова не щитаються!





Стиль боя:тай, нин, ген дзюцу
Стихии: огонь, вода, молния, земля, воздух

Мой дневник

 
орычДата: Суббота, 10.04.2010, 19:46 | Сообщение # 6
★★★★★
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Вне игры
r

привет диман!
 
РПГ » Миссии » Миссии Ранга D » Миссия №3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz